АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 518
Фото: 19
250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы уедем в Комарово

Начну с того, что место для отдыха в Белоруссии выбиралось исходя из следующих соображений - должны присутствовать номер с удобствами, нормальный водоем, организованное питание, прокат велосипедов, детская площадка и, наконец, доступная цена. Всем этим критериям база отдыха "Комарово" согласно описанию отвечала. Номер бронировали за 2 месяца до поездки, пришлось оплатить 100% стоимости проживания.

Добрались на автомобиле за 12 часов, дорога хорошая за исключением самых последних километров перед базой, очень напоминает стиральную доску.

"Комарово" расположено на берегу озера Любань, домики и кафе стоят в сосновом лесу. Территория не очень большая, но имеются вольеры с кабанами, страусами и фазанами. Также есть баня, но в момент нашего посещения она была на ремонте. Теперь по порядку о том, чего ждали и что получили.

Номер. Достаточно большой (у нас был трехместный), есть телевизор (не включали ни разу), холодильник (старый и грязноватый), санузел с душевой кабиной. Вход с веранды, там установлен столик со скамейками. Недалеко есть мангал, но мы брали свой и ставили его рядом с верандой. Можно в номере найти мелкие недостатки, но в целом всё хорошо.

Водоём. Озеро примерно 2 км в длину почти столько же в ширину. Дно песчаное, пляжа как такового почти нет, но заходить в воду можно без проблем. В начале августа вода была очень тёплой. Очень мешали мухи, берите с собой защитные средства.

Питание тут же в кафе. Цены на еду вполне приемлемые, только выбор прямо скажем небольшой. Однако дитё не голодало, а мы и подавно. И лучше заранее подходить и заказывать, например вечером что-то на завтрак, на завтраке заказывать обед и т.д.

Прокат велосипедов. Всё печально. Велики есть, но настолько изношенные, что мы и километра нормально проехать не смогли, прикатили их обратно. Хозяевам нужно сильно подумать над обновлением велопарка.

Детская площадка. На мой взрослый взгляд ничем не примечательна, но дочку оттуда было не увести, значит площадка стоящая. Ещё напротив площадки есть большие качели.

Могу посоветовать эту базу тем, кто путешествует на своем автомобиле. Недалеко Брест, Кобрин, Беловежская пуща. Везде были, везде понравилось. Если есть дети, скорее всего они будут в восторге. Могу сказать, что наша дочка уезжать домой не хотела.

P.s. Спасибо Надежде за всё и большой привет Питеру!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лес около базы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сетка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лодка на прокат

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Качели

Фото туриста отеля

Прочее

Табличка

Фото туриста отеля

Прочее

Утро

Фото туриста отеля

Прочее

Аист

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка и мангал на территории

Добавлено 12.08.14 16:10 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация