Регистрация: 13.08.14
июле 2014
05.07.14 - 13.08.14

Один раз можно попробовать

Здравствуйте!

Есть свои прелести и недостатки.

Цены чаевых повысились. Если за 1 доллар раньше вам улыбались, то сейчас это уже не цениться. С другой стороны. Подумайте о том, что Вам дали 35 рублей за то что Вы убрали номер после вечеринки? Предупреждаю сразу курс у них нехороший. Или 2 евро или 4 доллара. Поэтому берите половину в евро, половину в долларах.

В барах лучше взять стаканы утром и ходить с ними, пусть в них же нальют. Бармены и чаевых не попросят и даже льда могут предложить. Пару раз не было места в ресторане. Еда - обычный шведский стол, за 12 дней нашли то, что приемлемо для нас и ели. Взяла кучу таблеток, не пригодились:)

Почему должны менять все полотенца каждый день? Вы у себя дома каждый день меняете? Или за один день их можно так испачкать, что завтра вытираться не хочется? Бросьте полотенце на пол, заменят. В Турции также экономят воду как и мы.

Перед европейцами преклоняются. Зато они и платят и чаевые оставляют. Если у Вас побольше денег, то отдохните в другом месте.

Ресторан японской кухни приятно удивил, за десерт (горячее пироженое, а внутри мороженое) отдельное спасибо! Порции большие, поэтому если с ребенком(нашему 5 лет), на него не берите, поест и с Вашей тарелки.

Столкнулась с отвратительными туристками из России. Если они купаются с дочками, то все остальные в другом угле бассейна теснятся. Сделала замечание и выслушала. Поняла почему нас не любят.

Мини-клуб - аниматоры хорошие, но места мало.

Нашли сосновый парк напротив. Идите туда утром, до жары, и прихватите с завтрака пару яблок или лист салата. Если повезет, в конце встретите сухопутную черепашку, если не встретите, съедите сами:) Только сильно не кричите в нем и руками не махайте, там на деревьях хитиновые оболочки от насекомых, с которыми я бы не хотела встретится лицом к лицу.

Ругаете постройку пирсов? Прогуляйтесь за отель, там ТАКИЕ волны!!!!! Единственное, они не совсем корректно построены, нужно было оставить пару отверстий, поэтому вода немного попахивает (учуяла 1 раз вечером) и заленеет. Пляж мутноват, но постойте, а как вы хотите? волны, насыпной песок и прозрачная вода?

И пожалуйста не купайтесь после 8 вечера в бассейнах! Их хлорируют! Видела как детей туда запускали, малышей совсем...

Удивило то, что в соседних магазинчиках предлагают бамбуковые полотенца так, как будто это манна небесная и новинка, которой нигде нет.

Приятно было видеть наши ромашки как декоративные цветы на клумбах. И еще пару растений с подоконников узнала.

И еще: смотрели последний футбольный матч на берегу, на большом экране.

Для семейных порадую - дискотеки там нет! Увозят отдельно желающих, так что пьяной молодежи не увидите и не услышите. Хотя... какой заезд будет.

В турагенстве хитро сделали. Сказали, что 5, а в договоре написали 4. Это твердая четверка, которая добавила себе звезду, но еще не выросла до нее. Пусть растет дальше!

Добавлено 13.08.14 09:36 (2 884 символов в тексте)

22:01 13.08.14

Полностью согласно. И факты и эмоции изложены очень грамотно.

Все отзывы Кристина (1)