Регистрация: 13.08.14
июле 2014
24.07.14 - 04.08.14

Нет ожиданий - лучше впечатления!

Когда ехала в этот отель - искала информацию, фото и отзывы по всему интернету. Маловато будет, подумала я, и вот мое дополнение.

Отель снаружи невзрачный и неприметный, впечатление сразу меняет большой символ инь-янь на полу первого этажа, выглядит красиво и оригинально. Нас проводил гид и началось приключение в поднебесной.

Номер большой, светлый, вид не на море, но в сравнении с другими видами даже привлекательный. Вечером оживает улица "ням-ням"(улица с китайским фастфудом, где на каждом шагу для вас готовят шашлычки из всех обитателей моря, продадут сувениры и фрукты), на которой и расположен Hao Du Garden. До моря не далеко, но и окажетесь вы на берегу не сразу, пройти два отеля и через дорогу красивое морское побережье.

В номерах вся мебель в приличном состоянии, кондиционер спасает в горящий полдень, все необходимое присутствует. Про то, что отель без бассейна вспомнила только в последний день отдыха)

Завтрак не для гурманов и не для любителей кулинарных изысков, но лапшой и китайскими булочками я была довольна. Читала много отзывов, что мол китайцы всякую фигню на завтраки дают и что вилок нет и т.д. Так вот, не нравится - не ешьте и не надо никаких "фу" и рассказов про ужасную китайскую еду. Все съедобно и достанется тоже все, если приходить не за пол часа до окончания завтрака.

Персонал в отеле доброжелательный, объясняться получалось на жестах и показывая предметы, о которых идет речь :).

В заключение могу сказать, что больших требований к отелю предъявлять не стоит, а для тех, кто не сидит в номерах целый день, это оптимальный и недорогой вариант.

Уехала из Hao Du с отличными впечатлениями)!

вид с 6-го этажа

вид с 13-го этажа

около лифта

дверь номера

Вид на улицу ночью

Добавлено 13.08.14 22:04 (1 658 символов в тексте)