Регистрация: 30.10.12

августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

3.7

Отель для молодёжи

Отдыхали в августе 2014г. В Болгарии первый раз, ездила с подругой.

Летали от всем известного "Лабиринта". Рейс перенесли на 5 часов, поэтому прилетели уже вечером. В Болгарии первый раз. Заселили сразу, деньги ходили менять к гостинице Адмирал, но так же если выйти из отеля и сразу пойти по улице налево, то встретится очень приличный обменник, с выгодным курсом, выдают чек и квитанцию.

Питание: приемлемое, не очень разнообразное, но лучше чем в Египте, вкусно, свежая пища, ничем не отравились. Посуда в столовой попадается грязноватая, на бокалах остатки помады и т.д. Плюсом является что можно кушать на балкончиках очень удобно и не жарко. Фруктов практически не было, персики и дыня. Мороженное бесплатное для тех у кого все включено, у нас было такое. Пишу про это т.к в предыдущих отзывах писали что оно платное.

Алкоголь: местный в барах не пробовали, купили все в дюти фри. Как ранее писалось что тут цены в магазинах ниже чем в дютике, это не так, цены такие же.

Номера и интерьер отеля: сав деп, чистая тройка, в номерах грязные обои, белье за неделю не меняли ни разу, НО полотенца меняли каждый день, что по мне так огромный плюс, конечно белье не мешало бы менять почаще. Нам было в целом все равно на интерьер т.к мы приходили только спать, единственным преимуществом номера был огромный балкон. Проводили на нем много времени, был с видом на море и на бассейн. Кондиционер работает на полную катушку, пульт видимо надо было брать на ресепшене, мы не взяли, мы просто открывали балкон и он выключался автоматически. ФЕНА в номере нет девочки!!! берите с собой! На ресепшене персонал по русски не говорит, либо делает вид что не говорит ))

Инфраструктура: отель очень удобно расположен и до моря и до улицы баров идти минут 5-7, отель МОЛОДЕЖНЫЙ, не рекомендую ехать сюда с детьми чтобы потом не писать гневные отзывы. И вообще в целом курорт Золотые пески для МОЛОДЕЖИ. То что указано в описании про бары и дискотеки и пиццерию в отеле, этого ничего нету, всё за пределами. Есть единственный бар у бассейна где есть алкогольные напитки, чай кофе, в 4 часа приносят кексики для перекуса (только для тех у кого все включено). Вай фай работает на территории всего отеля, но через раз, лучше всего ловит на балконе и у бассейна.

"Лабиринт" обанкротился и нас вывезли из отеля на сутки раньше положенного, отвезли в аэропорт Бургаса вместо Варны, поездка заняла 4 часа. Но мы были рады что вообще уехали а не куковали в аэропорту и не были выселены из отеля в первый же день.

Подведя итог своего отзыва напишу, отель чистая тройка, не требуйте от него чего то большего, рекомендую только молодежным компаниям, расположение на 5.

Yakovleva-masha оценил сервисы

Добавлено 13.08.14 23:20 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Yakovleva-masha (12)