Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Великолепный отдых!

Отдыхала в этом отеле не в первый раз. Не смотря на нелестные отзывы некоторых туристов, позволю с ними не согласиться. Конечно, отель не предназначен для тусовок всю ночь, он более спокойный. Отель предназначен для семейного отдыха, в то же время здесь в дневное время работает хорошая анимация, вечером на Веранде проводят различные развлекательные мероприятия. Самое главное, что обслуживающий персонал всегда вежлив и внимателен к своим постояльцам. На ресепшене все говорят по-русски, поэтому можно обращаться буквально с любой проблемой, тебя всегда поймут и решат твой вопрос. На счет питания я лично осталась довольна. Да, не давали манго и кокосов, но остальные фрукты всегда были в ассортименте: и бананы, и финики, и апельсины. Мясные и рыбные продукты присутствовали всегда, а от выпечки вы просто останетесь в восторге. Номера в основном корпусе немного устарели, а вот в бунгало всё прилично. Полотенца в номерах меняют каждый день, убирают также каждый день. В общем, я осталась довольно этим отелем.

Добавлено 14.08.14 13:59 (1 015 символов в тексте)

02:35 19.08.14

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, есть ли в данном отеле в ванных комнатах ванны. Или только душевые? В душевых душ снимается или "в стене"? И если есть ванны, то как эти номера называются, где расположены? Это очень важно для нас, т.к. ребенок маленький не сможет мыться если душ "в стене" и не снимается. Заранее благодарю за ответ)))

15:40 19.08.14

Ванн нет ни в одном номере, только душ за занавеской. Лейки снимаются.

22:28 19.08.14

Спасибо!