Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
августе 2014
28.07.14 - 10.08.14

Очень милый отель!

Отдыхали вдвоём с подругой в начале августа 2014. Отель очень понравился. Размещение в трёхэтажных домиках,территория необыкновенно зелёная, все чистенько. Номера стандартные, уборка ежедневная. Вай-фай платный 5д в день. Питание замечательное , всегда мясо,рыба,овощи,фрукты.....Отель находится на первой береговой линии,шезлонги и зонты бесплатно хватает всем. Единственное что может не понравиться, так это вход в море. На пляже песочек и небольшие камешки' но вход в море портят плиты. Всего лишь метров 10 песчаный вход,а немного пройдешь в сторону....плиты.Но можно плавать с пантона. Очень часто были большие волны, но на этот случай имеется 2 бассейна. Вход в бассейн начинается с глубины 1.25--2.35м. Рядом с отелем нет никаких магазинов. В Аланью ходит автобус минут 15-20и вы в городе, можно побродить по набережной, покататься на яхте ( Стоимость 25 д. с обедом и трансфером до отеля). В отеле отдыхали семьи с детьми. Молодёжи там скучновато. Дискотек нет, но можно выехать самостоятельно в город на ночное диско. Для своих 4 звёзд отель приличный!

Добавлено 15.08.14 00:37 (1 061 символов в тексте)

11:00 16.08.14

Мы были с подругой в июле. Дискотеки были каждый день с 23:30 и до последнего клиента)))проводили их за рестораном. И плит нет в море,там есть кораллы)))) я лично плит не видела. Может,не заходила так далеко) у меня тапочки специальные были,я не чувствовала камни даже. Очень удобно. Я их,кстати,купила на рынке в Алании за 10$

19:41 17.08.14

Дискотека правда была супер ! у бара ресторана! Уже плюс отелю что много иностранцев поляки, словаки, турки ! Маленький отель как большая семья! Все друг друга уже знают через день!А если с первого дня отдыха в Хамам сходить( турецкая баня) тогда сразу собирается узкий круг знакомых с которыми интересно проводить отдых, досуг! Время пролетело незаметно! Спасибо Исламчику( отельному гиду) за доставленный отдых!

09:59 18.08.14

spasibo vam))))

13:21 19.08.14

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш коментарий! Нам очень важно ваше мнение! Будем рады если вы приедете в наш отель еще раз! Администрация отеля

Все отзывы Елена (12)