Регистрация: 08.09.12
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Наверное настало время и нам написать свой отзыв...

Наверное настало время и нам написать свой отзыв. Отдыхали во второй половине Июля, составом: 2 взрослых, один ребенок(10).Ни в одном Crystal не были ни разу, да и в этот отель попали случайно, без предварительного выбора. Приехали, агент предложил,посмотрели и согласились. Теперь очень жалеем, что пробыли там так мало))

Отель очень понравился, причем понравилось практически все. Были какие то недочеты, но их и упомянуть то смешно: типа занятых у бассейна лежаков и тому подобных. Да ехали мы отдыхать, а не выискивать недостатки.

Отель межнациональный, во время нашего пребывания состав в отеле был примерно такой: 25 %-русскоговорящих, 25 англоговорящих, остальное немцы. Еще небольшое кол-во ребят из Казахстана. Разницы в отношении от персонала мы не заметили, а уж чаявые совсем снимали все недопонимания))

Анимация.Понравилась своей не навязчивостью. Ни кто ни кого не утомлял, но и скучать при желании не придется. Ребенок постоянно был занят играми в футбол, водное поло, дартс. Про горки наверное ни стоит писать, они пользовались спросом и у взрослых и у детей.

Территория у отеля не очень большая, но очень уютная. По территории протекает маленькая речка (ни запаха, ни каких либо неудобств) с обилием рыбы, черепах, гусей и даже змей. Правда во время нашего пребывания случилось событие, которое расстроило ребенка да и нас тоже. Кто то или что то, выше по течению отравило ( не знаю чем) воду в реке и вся крупная рыба умерла. К заслугам персонала, вся рыба в течении дня была убрана.

Пляж. Раньше ни когда не были в регионе Сиде, все время Алания и Кемер. Поэтому от пляжа не ожидали чего то особенного. Здесь же отличная песочная береговая полоса, с отличным мелким песком. Заход в море отличный, метров 20 вообще по колено, кто едет с маленькими детьми будет очень доволен.

Ну и судя по сайту Топхотеля и туристам из России, больная тема еда)) Здесь с едой все в порядке, выбор большой и найти себе что то по желанию, проблем не составит. Любители сладостей тоже обделенными не останутся, так же как и травоядные товарищи)) Нас очень порадовали варенные раки. Отвели душу)) Спиртное присутствует и местное и импортное, есть не плохой выбор коктейлей как алкогольных, так и без. Немного огорчило пиво( не в плане качества), мне оно показалось немного ароматизированным, что я не очень любдю.

Вот вроде и все , на что хватило сил написать. Скажу лишь то, что теперь при выборе отелей, отели сети Crystal и этот в частности, будут для нас в приоритете.

Всем Спасибо, будут вопросы,задавайте.

Анимация

Добавлено 16.08.14 02:07 (2 522 символов в тексте)

12:51 19.08.14

Благодарим Вас, Антон, за положительный, подробный отзыв о нашем отеле.
Мы с искренней радостью читаем Ваши слова и благодарим Вас за теплоту в отзыве.
Мы стараемся ежедневно делать отдых наших гостей качественным, позитивным.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и с удовольствием встретимся с Вами еще раз в нашем Crystal Palace Luxury Resort & Spa.
С уважением, администрация отеля.

15:32 01.09.14

Это 4*, не больше! Только номерной фонд, пока новый еще вытягивает этот отель, остальное- ГРУСТНО... Территории нет, народу ОЧЕНЬ много для такой территории питание более, чем скромное, тушеные овощи под разными названиями, а вкус один. Экономят на всём. Я такого скромнейшего выбора не видела ещё ни в одном отеле. Официанты, как мухи вялые, не дождаться на ужине. Да и на ужин надо приходить пораньше, иначе к шапочному разбору придете и мест в зале уж точно не найдете. Немцев облизывают, потому что те дают чаевые и заказывают Турецкие вина в бутылках (платные). И такое ощущение, что у официантов цель - как можно больше продать этих бутылок, остальное их не интересует. Пытались заказать 2 бокала вина, так нас 3 раза игнорировали и подсовывали прайс. Это что, сервис сейчас такой, слышу, что хочу?! Я в шоке. И не в вине дело, а в отношении к людям. Если на тебе нельзя заработать, ты неинтересен!!! Анимация дешёвая, как и сам отель. НЕ рекомендую для поездки! Есть более интересные и качественные отели.

08:10 11.09.14

Елена, добрый день! Прошу порекомендовать хороший отель для отдыха с детьми. В Турции редко бываем, в основном Азия и Европа, а с маленькими детьми удобней отдыхать в Турции на мой взгляд. Заранее спасибо!

13:30 08.03.15

АБСОЛЮТНО согласна с Вами. /по другим отелям, здесь не была./ Что посоветуете получше, и поближе к Сиде?

Все отзывы Антон (1)