Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Нам понравилось.

Отдыхали с 10 по 24 июля 2014 я, муж и дочь 9 лет. Приехали в отель около 11 часов. Через пять минут предложили номер на 1 этаже с видом на бассейн.Мы его не стали даже смотреть. Попросили повыше и потише. Через 15 минут получили ключи от номера на 5 этаже .В номере огромный балкон с видом на море ,самое необходимое присутствовало, вся техника работала исправно. Нас номер устроил.

Уборка. Убирались каждый день в удобное для нас время. Мы приходили с моря в12-12,30.К этому времени номер был убран всегда. Постельное бельё и полотенца меняли, шампунь, мыло и туалетную бумагу докладывали. К уборке претензий нет.

Пляж. Пляж с очень удобным заходом в минуте ходьбы от отеля. Лежаков и зонтиков всегда хватало.Море иногда штормило.Но ни для нас ,ни для детей это не было проблемой.Катались на волнах,ныряли в волны.Море чудесное.

Питание.За 14 дней ни разу не встали голодными из-за стола. Всё очень вкусно.Хозяин отеля и персонал едят ту же еду,что и отдыхающие.Никаких отравлений и растройств ни у нас ,ни у наших знакомых не было.Фрукты,мороженое можно купить через дорогу от отеля.В шаговой доступности крупные магазины Мигрос,BIM,SOK MARKET.Выгоднее расчитываться в лирах.Лиры меняли на рецепшене .

Персонал. Персонал в отеле замечательный. Мальчики официанты очень шустрые и доброжелательные. Хозяин отеля, очень приятный человек, каждый день в отеле, если есть какие-то вопросы и пожелания-всегда можно обратиться. Весельчак Виталик-предложит массаж, подскажет как куда добраться. Он же проводит детскую анимацию, детишки его обожают.Когда мы приехали ,первые дни детскую анимацию проводила девушка Ирина,она же приглашала на бесплатную дискотеку в Алании.Девушка приятная,детям нравилась,но анимация проходила как-то скучновато.Затем детскую анимацию стал проводить Виталик-намного интересней.И взрослых привлекал принимать участие-танцевать,кричать,хлопать.И особая похвала Йокхану (Лёхе) -бармену отеля. Всегда в хорошем настроении, и с детьми пошутит, и для вас доброе слово найдёт. Очень позитивный, трудолюбивый и интересный в общении человек.

Экскурсии. Экскурсии брали у Джамала (агенство с вывеской ТОНИ ЗДЕСЬ возле лифта отеля Диамонт Хил).Брали обзорную по Алании и рафтинг .Всё отлично .И сам Джамал оставил очень приятное впечатление, интресно про всё рассказывал, советовал.

Сами ездили вечером в Аланию, очень понравилось. Остановка возле отеля (выход со стороны бассейна)-автобус 1,101. Также сами посетили плавающие ресторанчики на реке Дим Чай. Остановка возле отеля (выход со стороны детской площадки)-автобус 8,10.Рекомендую,красивые места. В ресторанчике угостили бесплатно чаем, муж покупался в ледяной воде, я не рискнула.

Мы ехали на позитиве, не пытались искать недостатки. За 14 ночей с топливным сбором мы заплатили 57800 на троих. За эти деньги отель полностью оправдал наши ожидания.Наш отдых удался, чего и Вам желаем!!!!!!!

Развлечения и спорт

горка

наш номер

пляж

ресторанчик на реке Дим Чай

Добавлено 16.08.14 11:22 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)