Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

Хороший отель.

Отелем в целом остались довольны. Приехали вечером, заселили быстро на 4ом этаже. Лифт главный не работал, парень с ресепшена показал запасной, им и пользовались пока тот не отремонтировали. Номер достаточно уютный. Нас было трое, поэтому одна была большая кровать и одна маленькая. Ванная комната совмещенная с туалетом, все в порядке, мыльных принадлежностей не было. Маленький телевизор, кондиционер все работало исправно.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли раз в три дня.

Питание в общем нормальное. Единственное, конечно лучше приходить к началу обеда (или ужина), когда всего еще много и все свежее. Мы чаще всего ходили к концу ужина и много чего уже не было и не добавляли. По напиткам все хорошо. Персонал приветливый, на все просьбы старались помочь.

Территория у отеля небольшая, но красивая, много зелени и деревьев.

Пляж. Его у отеля нет, поэтому мы ходили на платный (т.е. платили за лежаки).

В принципе, считаю, что расположение у отеля отличное. До моря идти минут 10-15, это вообще не напрягало. До центра поселка минут 5 максимум.

По некоторым дням приезжает анимация: пляшут восточные танцы, пародия на Майкла Джексона и какое-то брейкданс-шоу) Больше анимации никакой нет.

Кого интересует Барстрит: практически каждый вечер в отель приходит Анастасия и предлагает прокатится на лодке до барстрита в определенный клуб. С ними можно доехать, выпить бесплатный коктейль в этом клубе и дальше идти куда захочется, и в определенный час возвращаешься также на лодке.

Если не с лодкой, до часу ходят маршрутки до Мармариса, обратно только на такси. В самом Ичмелере я так поняла один клуб, и то не айс))

Отель довольно спокойный, русских не очень много, больше англичан. Рекомендую как для семейного отдыха, так и для молодежи.

Добавлено 16.08.14 12:43 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)