АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5591
Фото: 0

Золотой статус

5 591
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Georgia Studios (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует полностью двум-трем звездам. Все очень...

Отель соответствует полностью двум-трем звездам. Все очень скромно, но чисто и достойно. Мебель в номерах новая, ремонт тоже видимо делали недавно. Номера - студии, есть небольшая кухня.Кондиционер в номере платный - 6 евро, сейф - 1 евро в сутки. При размещении на первом этаже нужно приготовиться к комарам, дверь на балкон не открыть, и темно в номере из -за густой зелени. Попросили пересилить, пересилили на второй этаж на третьи сутки ( все номера плотно заняты) Обслуживание гостеприимное, приветливы и вежливы. Обслуживает семья, общение на английском.

Завтрак континентальный, однообразный: три варианта приготовления яиц - "глазунья" , омлет, яйцо отварное, колбаса, сыр, масло, джем, печенье, хлеб, чай, кофе и сок + немного фруктов. В принципе для завтрака достаточно. Рядом много таверн, где большие меню на русском языке, очень вкусно и порции огромные ( в среднем обед на человека 15 -18 евро)

Море от отеля минут 15 пешком, песок везде, вода супер и теплая и чистая. Безопасно, "гадов" не встречали, дети плавают и ходят босиком. Лежак муниципальный 8 евро ( хоть день , хоть час)

Бассейна в отеле нет, есть в соседнем, можно вообще выбирать любой бассейн который по душе, купить что нибудь в баре и вопросов к вам не будет.

Рядом много магазинчиков разного наполнения, продукты , галантерея сувениры и т.д. но как то все показалось необоснованно дорого ( одно объяснение - курортный городок!)

Добавлено 16.08.14 15:33 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (1)