Регистрация: 17.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
07.08.14 - 15.08.14

ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Мы были в отеле с 07.08 по 15.08.2014 года. Покупали номер стандарт очень повезло что нас с детьми поселили в 4 корпусе. Обращайте внимание что если Вас заселят в номера 8 и 9, то время вашего похода до моря составит пол Вашего отдыха. Очень большой плюс что в центральном здании работают эскалаторы в оба направления.

Номер неплохой, телевизор. Окно в ванную с комнаты, может и плюс а в ряде случаев и минус. Говорю сразу КРОВАТИ "НИКАКИЕ" - узкие и на колесиках, если резко лечь уедешь на полметра. Центральный стул в номере - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА НЕМ ДЕЛАЛИ ПРОЦЕДУРЫ "КЛИЗМА" - ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ПОСМОТРЕЛ КАЧЕСТВО СТУЛА В НОМЕРЕ 4009!!! Окно в правом углу внизу протекает!!!

Минибар в номере платный, при поселении в номер проверяйте наличие напитков, сникерсов, воды, орехов. Мы поселились ОРЕХИ БЫЛИ СЬЕДЕНЫ ПОЛПАЧКИ. Какой бред все включено и я как дурак должен носить СПРАЙТ, ОБЫЧНУЮ ВОДУ СЕБЕ В НОМЕР В БАР (правда одну бутылку дают). Мы так и думали, при сдаче номера они что-то посчитали и дали мне счет 10 баксов, я спросил за что мне сказали -ОРЕХИ, СПРАЙТ, баунти,орехи - Я СКАЗАЛ ВЫ ЧТО С ДУБА УПАЛИ, орехи не ели, баунти не видел, а спрайт и воду я тебе сейчас возьму в любом баре и принесу на рецепцию. Короче извинился, аннулировал счет и отпустили меня с богом.

Один бассейн огромный вопросов нет, так и пишут. А толку???

АДМИНИСТРАЦИЯ !!!! Возьмите маску и проплывите по своему бассейну кучи мусора, его никто толком не чистит, просто до середины не достанешь палкой с пылесосом, а пылесос-робот арабы не могут купить денег нет. Бассей сплошной голубой МУСОР. Отелю 10 лет. Бассейн скоро нужно ремонтировать. ПЛАФОНЫ ПОДСВЕТКИ БАССЕЙНА ОТОРВАННЫЕ БОЛТАЮТСЯ ПОД ВОДОЙ - ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО. Плитка на боковушках бассейна посыпалась. Верхние крышки по всему бассейну деформированы и небрежно визуально для плавающих в бассейне подперты и деревяшками и камнем!!!

ПИТАНИЕ В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ ПРОСТО УЖАС !!! Я лично не ходил на обед вообще. С утра чтобы попасть в ресторан ОЧЕРЕДИ - ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО, приходишь есть СТОЙ В ОЧЕРЕДИ ЗА СТОЛИКОМ. Зачем приглашать такое количесвто отдыхающих - если у вас нет места их накормить ???? Люди и это не шутка это очереди по 20-30 человек. И сверяют номер комнаты и потом тебе дают столик. А их никто не спешит убирать после отзавтраковавшей публики.

ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ДЛЯ СЛАВЯН ВСЕ ОРИЕНТИРОВАНО НА АРАБОВ, с непонятными салатами, бараниной, рыбы невкусно приготовленой. В общем хотите йогурт, омлет, немного колбасы, постоянно печеный картофель - значит вам в этот отель. У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ -У ВАС ЕСТЬ ДЕГУСТАТОР БЛЮД - ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ТО ЧТО ГОТОВЯТ ВАШИ ПОВАРА !!!! Я УВЕРЕН ПОЛОВИНА ЭТОЙ ПИЩИ НЕПРИГОДНА К УПОТРЕБЛЕНИЮ !!!!

В ресторане, баре при заказе воды, напитков, вина требую ГОВОРИТЬ НОМЕР КОМНАТЫ И ВЕЗДЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ. ВОПРОС ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЕЗДЕ ХОДИТЬ ПО ОТЕЛЮ И ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ НОМЕР 4009 И РАСПИСЫВАТЬСЯ !!!! РЕБЯТА АРАБЫ У МЕНЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

РЕКОМЕНДАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЫДАВАЙТЕ КАК НА МАРАФОНЕ ПО БЕГУ НАГРУДНЫЕ НОМЕРА - ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ПРОИЗНОШЕНИЕ СВОЕГО НОМЕРА КОМНАТЫ !!!!

А САМОЕ КЛАССНОЕ В РАБОТЕ ПЕРСОНАЛА ОСНОВНОГО РЕСТОРАНА - когда я ем и подьезджает с тележкой официант и начинает возле меня убирать соседний стол, выворачиваю остатки пищи в 50 см от меня то это УРОВЕНЬ ОТЕЛЯ, полное не уважение к отдыхающим.

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ - ЗАЧЕМ ЕЗДИТЬ С ПОМОЯМИ ПЕРЕД ПРИНИМАЮЩИМИ ПИЩУ ОТДЫХАЮЩИМИ ????

МОРЕ КЛАССНОЕ, да есть "лягушатник" для малышей, но он только с приливом наполнен водой а так его нет. Но это не заслуга администрации отеля, а заслуга природы. ЧЕМ БЫТЬ В ОТЕЛЕ С ТАКОЙ ЕДОЙ, РЕГУЛЯРНЫМ ОПРОСОМ НОМЕРА КОМНАТЫ И ПОДПИСЕЙ, ЛУЧШЕ СИДЕТЬ НА МОРЕ С ЛАСТАМИ И МАСКОЙ И СМОТРЕТЬ НА РЫБ ОНИ КРАСИВЕЕ ПОДХОДА В ОБСЛУЖИВАНИИ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ !!!!

ПОВЕРЬТЕ ТУТ НАПИСАНА ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Мы в январе были через один отель в Санрайзе - то там было КРУТО. АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАНД РОТАНЫ СОБЕРИТЕСЬ И ПОЙДИТЕ В ГОСТИ К ВАШИМ СОСЕДЯМ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ !!!! А ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СЕБЯ МОЖНО КРУТО, ПОСТАВИТЬ КУБКИ ОТ МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА ЕГИПТА прошлого века при входе - а на самом деле все уже совсем не так. И ЕЩЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО У НИХ СИСТЕМА КАЧЕСТВА - ДА НЕТ ТАМ НЕ СИСТЕМЫ НЕ КАЧЕСТВА.

А ГОВОРЯТ ОТЕЛЬ ДЕРЖАТ ХОЗЯЕВА АРАБЫ, пусть эти хозяева напишут мне или позвонят я им сам расскажу лично какие "изюминки" отдыха ждут их долгожданных туристов !!! Спасибо.

Добавлено 17.08.14 16:21 (4 489 символов в тексте)

14:32 18.08.14

Во сколько обошлась Вам путевка на человека, если не секрет..Хочу сравнить, с моими затратами, уже больно дорого..

22:34 18.08.14

На семь ночей два человека, два ребенка 5 и 7 лет, 2300, считаю что дорого, люди с нами летели они покупали за месяц до вылета 1300 на двоих на 11 ночей, еще они доплатили 250 баксов за переселение с дальнего корпуса в четвертый. А сколько Вам?

22:41 18.08.14

нам 5 косарей с доплатой на переселение, на 4 чел, двое из них тоже дети

22:41 18.08.14

на 11 ночей

23:49 18.08.14

5000 баксов, а вы уже побывали там?

13:21 22.08.14

Уважаемый, Александр!

Благодарим Вас за пребывание в Grand Rotana Resort & SPA и за столь детальную оценку работы служб отеля!
Уверяю Вас, мы принимаем не только благодарности, но и критику в свой адрес, так как ежедневно мы совершенствуемся благодаря нашим гостям. Ваш комментарий в полном объеме разослан во все упомянутые Вами службы для ознакомления и реагирования.
Позволю себе высказать мнение по некоторым пунктам Ваших замечаний:
1. Заселение в номера происходит согласно Вашему бронированию в агентстве. Администраторы отеля не заселят просто потому, что им так хочется, в корпуса 8 и 9. Если происходит какая-то замена номера на номер более высокой категории, все доплаты проводятся официально по чеку, согласно утвержденного прайслиста.
2. Касательно кроватей, хотела бы внести уточнение о том, что речь идет о дополнительной кровати, а не о просто кровати. Дополнительная кровать бывает 2-х типов в нашем отеле: диван или евростандарт раскладная кровать. Пока никто никуда на ней не уезжал, но оспаривать Ваше мнение я не смею. Кровать, как и стул, о котором шла речь, по Вашему же запросу можно было бы поменять в любое время, сообщив это работникам отеля.
3. Да, мы проверяем удовлетворенность наших гостей пребыванием и, Ваша супруга высказала нам мнение о том, что Вы не довольны питанием в главном ресторане. Все же, очень жаль, что в своем комментарии Вы не высказали мнение об а ля карт ресторанах, которые вы посещали и были довольны. Администрация отеля питается в основном ресторане и, мы ежедневно дегустируем блюда. Вкусы не подлежат оспариванию. Приносим свои извинения.
4. Касательно бассейна, прискорбно, что Вы, описывая его такими ужасными словами, не предъявили нам доказательств во время пребывания, так как таких замечаний не было получено ни от кого-то другого в период Вашего пребывания. Поверьте, в таких случаях мы быстро реагируем!
5. Отсутствие браслетов, обусловлено удобством для гостя в первую очередь. А спрашивают номер по причине того, что номеров в отеле 526 и всех гостей запомнить очень сложно; расписываются же, да бы при выезде не возникло никаких неудобств, так как в отеле несколько концепций питания, по каким-то можно пользоваться одними привилегиями, по каким-то другими.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в соседнем отеле. Мы всегда рады, когда у наших коллег есть гости, которые дольны и рады вовращаться к ним постоянно. У нас тоже есть постоянные гости, для них у нас разработана целая система дополнительных комплиментов от отеля.
Еще раз благодарим Вас за такой комментарий, это даст нам возможность совершенствоваться и зарабатывать своих постоянных гостей отеля, удовлетворяя их желания в рамках наших возможностей!
Александр, если вдруг у Вас все же возникнет желание приехать снова в наш отель, очень просим Вас по любым возникшим ситуациям обращаться во время пребывания к Guest Relations. Эти сотрудники работают специально для Вас. Более того, мы начинаем работу с гостями еще до их приезда, поэтому, перед Вашим приездом всегда можно заранее связаться с нами и высказать свои пожелания по пребыванию. Мы всегда доступны для наших гостей и, поверьте, стараемся решить возникшие у гостя неудобства в кротчайшие сроки.

с уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая
Sales Group Coordinator

12:24 24.08.14

Отзыв полный бред. Чувак отдыхай в Харькове, не надо ездить и дезинформировать людей..)) Отличный отель ,с отличным обслуживанием. )

11:53 02.09.14

такие отзывы читая, складывается впечатление, что не отдыхать ездили, а с проверкой ревизор

02:13 08.09.14

По отзыву,ощущени что человек вообще никогда не был в этом отеле или дома питается только омарами.Извините меня,но Вы написали полный бред и враньё.Мы отдыхали с мужем в этом отеле (отдыхали не только в Египте и по работе приходится летать по миру)и сейчас опять не задумываясь вернёмся в него на отдых.
Сам отель и его персонал очень достойный.Красота и чистота этого отела впечатляет.Садовникам 5+++++!
Рестораны аля карт супер.
Ничего трудного подписать нулевой чек или назвать свой номер.Что тяжёлого?
Никогда за 15 дней я не увидела очереди!!
Зоряне,отдельное спасибо.;-))

22:16 09.09.14

Еду в этот отель второй раз с удовольствием! Не согласна с отзывом во многом. Хотя как верно уже сказали - о вкусах не спорят. Мне показалось, что автор выбрал отель не под свои запросы (надо было в какой-нибудь семейный Альбатрос или Дессоле). Лично мне отель очень понравился, правда я не беру в этом отеле олл инклюзив, беру полупансион или просто завтраки. И к слову, моя практика показала, что в итоге получается гораздо дешевле питаться в аля карт, чем оплачивать этот олл инклюзив и целый день есть и пить, в итоге всё же оставшись недовольным соотношением выпитого-съеденного и оплОченного)))

00:01 26.09.14

Послушай свое "ЧУВАК" оставь для общения на улице, хуй моржевый в данном отзыве изложена истинная картина пребывания в данном отеле. А своими корявыми клешнями написав две строчки не нужно давать рекомендации где мне отдыхать-могу и на твоей голове отдохнуть если нужно будет. Этот отзыв написан чтобы люди знали что отель ГАВНО и кормят там ГАВНОМ, могу тебе заметить что ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ТО Я ДУМАЮ ОТ ТЕБЯ РЕАЛЬНО ПОДВАНИВАЕТ!!!

12:49 26.09.14

ха ха ха. Украинский банан.)))) давай отдохни. если смелости и сил хватит. я гостеприимный приезжай размещу.

02:37 27.10.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста, присутствует ли в отеле детская анимация и детский клуб? Проводится ли вечернее мини-диско для детей? Заранее спасибо!

12:06 20.11.14

Добрый день! Мини-клуб мы наблюдали возле бассейна, что там происходит мы не знаем, мини-дискотека для детей отсутствовала однозначно. Я еще раз повторю лично мне не понравилось. Кроме эскалаторов и моря ничего хорошего.

Все отзывы Alex Dobrunov (4)