АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 5

Бронзовый статус

2 776
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Винтажный отель

В июле этого года я попал в очень не приятную ситуацию с банкротством туроператора, поэтому поездку в Париж пришлось бронировать за десять дней до вылета. Из этого следует, что выбора между отелями у меня практически не было. Тем более я искал самый дешевый вариант. Так я познакомился с Люксией.

Рейс был дневной, поэтому никаких проблем с заселением не было. (Покидать номера здесь нужно до 12 часов дня) Отдал свой ваучер, в обмен получив ключ. Кстати, русского здесь не знают (хотя из постояльцев очень много русских), с английским тоже не все хорошо. Но не беспокойтесь. На пальцах 100% сможете объясниться. Также на рецепшене сразу можно оплатить Wi-Fi. Стоит он 1 Евро за 4 суток. Скорость приличная - нормально общался по скайпу.

Номера в среднем состоянии - где-то отваливается штукатурка, мебель очень старая, сантехника тоже. Но отель 2*, поэтому сойдет. Тем более, что я здесь только ночевал. Вид из окна - нормальный (я жил на 5-ом этаже). Виден холм Монмартра, крыши других домов - настоящий Париж. Слышимость хорошая - слышен вой серен полиции/скорой, а так же орущие за стеной итальянцы. (Внимание! В выходные мигранты устраивают вечеринки - приготовьте беруши.) В номере есть мыло, два маленьких стакана, телевизор, средних размеров шкаф, две розетки (одна из-под телевизора), два стула, большой стол.

Убирали каждый день. Даже за такой свиньей как я, всегда нормально заправляли кровать. Постоянно меняли полотенца. В туалете всегда лежат как минимум 2 рулона туалетной бумаги. Пылесосят тоже.

О завтраке. Здесь вас обслуживают, сами ничего не делаете. Всегда ломоть хлеба, круасан, джем/шоколадная паста, масло, сок и кофе/чай на выбор. Все съедобно. Такого перекуса мне хватало часа на 3. В местных ресторанах ничего не пробовал. Проще было пройтись 5 минут до супермаркета Carrefour (в сторону станции Anvers) и купить свежие фрукты, хлеб, ветчину и поесть не более чем на 10 Евро. Чуть дальше (у Мулен Руж) есть хороший супермаркет Monoprix.

Расположение у отеля отличное. От станции Barbes - Rochechouart (линия 4) до центра можно доехать быстрее всего. От Anvers быстро доедете до канала Сан - Мартен и за 30 минут до Дефанса. Кроме того здесь есть многочисленные остановки автобусов. Единственная проблема - в выходные здесь делать нечего. Магазины и рестораны закрыты и вокруг одни мигранты, которые продают телефоны и прочее.

Итог: если едете смотреть на Париж, а не валяться часами на кровати, то для вас этот отель подходит.

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь.

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.08.14 17:38 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Комков (1)