Регистрация: 17.08.14

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

4.2

остров крит

Отель оставил двоякое впечатление. отдыхали 2 взрослых и 2 детей( 9лет и 1.6 мс)выбирали отель по следующим критериям: море с удобным заходом, песок и качественная еда, ну и недолгий перелет. Вообщем мой выбор пал на Grecotel Club Marine Palace 4*,в турфирме меня заверили что этот отель, то, что мне нужно.тк сеть грекотелей отвечает за качество, сервис и тд. Летели из Спб.представители турфирмы музенидис встретили, помогли с багажом, от а/п до отеля ехать около часа, нас завезли первыми,ч/з 15 мин рускоговорящая девушка проводила к номеру,бунгало 507 с видом на сад, в котором еще убирала горничная это было уже 14.40! и сказала подождать, либо сходить на обед в греческую таверну, собственно что мы и сделали.после обеда номер был уже готов, но была мокрая плитка-это к тому, что в бунгало действительно сыро и плитка на полу после уборки долго сохла.

По номеру -все стандартно, двухспальная кровать, детский манеж +доп место, манеж мы попросили убрать и придвинули кровать к большой кровати.по уборке нареканий нет,убирали чисто и быстро,правда я каждый день оставляла на столе 2 ев.

Территория отеля небольшая и мало где написано что к морю надо ходить вниз по крутой горке, а с учетом коляски, кругов, нарукавников проблематично. Пляж маленький,море чистое, лежаки надо занимать в 7 утра (мама ходила как на работу) иначе нет мест, вернее половина пустует, но с полотенцами на лежаках, соседний пляж был очень грязным в первые дни и мы туда больше не ходили. На пляже есть бар самообсл. возле туалета стоит корзина с вафельными рожками и одно ложкой для мороженного, автомат с водой и иногда выносят фрукты. вообще с чистотой,там проблемно на мой взгляд, во всех точках питания на территории отеля надо искать чистую посуду, тарелки с остатками прежней еды, чашки с помадой, а десертные ложки в засохшем джеме, на ресепшен обещали передать и все исправить, НО!

За тот период что мы были в отеле, мы все по очереди переболели странной штукой, типа ротовируса,но краткосрочного, целый день тошнота, несколько раз рвота, сильный озноб и у меня лично была тем. через день заболела дочь с теми же симптомами и мы вызвали врача, врач осмотрел и сказал что да, есть такой момент, но это не вирус а что -я не смогла перевести, пить ( выписала рецепт) что то на подобие нашей смекты, +диета.но у меня была своя аптечка поэтому пили свои лекарства диета пару дней рис и бульон, через неделю стало плохо маме и еще через день малышу.вообще у всех с кем познакомились были в разное время те же симптомы из чего я сделала вывод, что инфекция все же есть, но никто в слух не говорит о ней.

еда в ресторане разнообразна, взрослым можно было что то найти, но малыша накормить было сложно, все время он ел суп в обед и на ужин а так и нечем. люди, которые пишут про разные каши на завтрак, наверное их не пробовали. есть их точно невозможно, вернее не вкусно. рис сваренный в воде и разведен молоком -это не молочная рисовая каша, геркулес не доварен, а гречка плавающая в воде -это вообще нечто.

Вообщем то мы на купались, загорели-дети счастливы,просто в следующий раз буду более тщательно подходить к выбору отеля.

В целом и общем все не плохо, но все сделано на колличество а не на качество.

это основные моменты, которые на мой взгляд полезны, если будут вопросы-задавайте.

Добавлено 18.08.14 01:20 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)