Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ МОРЕ!!!!!!!

Отель оч хороший, красивый, ухоженный, вкусная еда, очень вежливый персонал. но Очень грязное море, благодаря бесконечным кораблям с туристами, которые приезжают по 10 штук и нагло останавливаются прямо напротив отеля!!! Они шумят, кричат, громко включают музыку, бросают мусор и сбрасывают туалеты!!!! Результат: море грязное, мутное, все в мусоре, очень мало рыб. Купаться во второй половине дня мы брезговали. Купаться противно. Несмотря на то, что отель нам очень понравился, из-за моря мы больше туда не поедем.

Дополнительные "некайфы":

в нашем номере си вью температуру воздуха удавалось "охладить" лишь до 28-29 градусов!

после одного раза плавания в большом бассейне мы покрылись красной сыпью!

на ужин нам принесли каркадэ светло-розового, почти белого цвета в основном ресторане !

мы очень отравились салатом из кальмаров на ужине в основном ресторане!

Ну и напоследок, после 4-х звонков на рецепшн, за нашим багажом носильщик ТАК И НЕ ПРИШЕЛ.

После нашего возмущения по этому поводу, перед нами даже не извинились, сказав, что носильщика они нам посылали и не знают, почему он не пришел.

Да, там не море, а вонючая помойка. И на пляже нет никакой разумной тишины, которая должна присутствовать в отеле такого уровня, люди, приплывающие на яхтах орут как дибилы , бросают мусор и все остальное, после чего вода просто ВОНЯЕТ, и все это ПЕРЕД НАМИ, гостями отеля ХАЯТ!!! Это недопустимо. Я не понимаю, как им вообще удалось занять какое-то место в рейтинге.

Павел оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 03:08 (1 500 символов в тексте)

01:31 16.09.14

Вам не повезло :)! Мы несколько раз летали только в Хаятт и все было отлично- не отравились, ничем там не покрылись. Согласна, что экскурсии к Хаятту портят впечатление. Кстати, рыбы в мае мы видели очень много ;).

17:50 02.10.14

Очень многие постоянные любители Хаята, которые не были в нем несколько лет, ЖАЛОВАЛИСЬ, что отель стал невыносим! Очень похоже, что Вы не турист, иначе бы Вы не написали, что в мае ВОЗЛЕ Хаята было много рыб. ( хотя я не знаю, что для Вас- много рыб ))
"Не повезло"- не бывает, если все хорошо. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ: ОТЕЛЬ ИСПОРЧЕН! НЕВЫНОСИМО ГРЯЗНОЕ МОРЕ! ВОНЮЧЕЕ! МУТНОЕ! ПЛАВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО РАННИМ УТРОМ! ОЧЕНЬ МАЛО РЫБ, да их и не разглядеть вообще во второй половине дня!

НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ТАК!

21:32 02.10.14

Павел, не понравилось Вам и не повезло, я тут причем? Да и не травились мы там ничем (за 3 поездки) . И да -я явно не турист, судя по моим отзывам ;))). От катеров грязно, увы ( и заметьте я с этим полностью согласна, но это вопрос к людям-поросятам)... Несколько раз за 14 дней поплавать с группой из 3 наполеонов, поплавать пару раз с с 1,5 м. черепашкой и еще одной, но поменьше габаритами, увидеть огромную манту , 4-х мурен, охотящуюся на мелководье крылатку (как раз между тех буйков, где мы заходили в море, может тоже видели) и т.д. представьте всё в мае ;) ! Жаль, что тут нельзя видео выкладывать. Кстати, это Вас как раз можно заподозрить, в том, что Вы "не турист", т.к. не выложили ни одной фотографии c Вашего отдыха, может Вас вообще не было в Hyatt.....
Али-Баба, Добрый вечер! Кому считаете нужным тому и верьте. Вот отзыв очевидца TopHotels
P.S. Лучше вообще нигде не плавать, безопаснее будет....

00:10 03.10.14

Юлия, мои фотографии - для моих родных. Люди все разные, не все испытывают потребность делиться фотографиями. Если Вы наблюдали там столько рыб, то тут есть два варианта: либо это Вас вообще не было в Хаяте, либо Вам не противно было плавать в наигрязнейшем море, которым возмущались там ВСЕ, включая англичан, итальянцев и немцев)))))
посмотрите, сколько людей со мной согласны на Трипэдвизоре)))
а немерено разных отзывов с фотографиями на всеобщее обозрение могут оставлять и работники туристических фирм)))))))))))))))))))))))
и кстати: мне всегда везет! Чего не скажешь про Хаят, с его вонючим морем, неработающими кондиками, и позавчерашними салатами. Я еще не упомянул ужасного качества бесплатный вайфай в лобби(((((((((((((((

01:59 03.10.14

1. Если Вы не плавали и не видели рыбы, это не значит, что ее там нет. Поделитесь информацией об отеле (за эти же деньги) с таким же отличным рифом? Буду признательна....Рекомендую Вам отели Мевенпик и four Seasons - вам точно там понравится, но рифы у них похуже. 2. Всех напрягает толпа из туристов на катерах ( мы же все пишем об этом), и Вы все равно летите в hyatt. Есть огромное количество отелей, к которым экскурсии не делают. Правда же, выбор у Вас был огромный ;). 3. Жаль Вас и море у Вас красное оказывается "вонючее". 4. Вам явно виднее, что могут "работники туристических фирм намерено оставлять на всеобщее обозрение разных отзывов с фотографиями". Мне нет. 4. С кондиционерами также все было нормально, во Фреске каждый вечер новая тематика кухни ( Египетская, Итальянская, Европейская и т.д.). Такое впечатление, что Вы в Хаятте не ужинали. 5. У нашего представителя туроператора купили за 20 $ ( на месяц) симку и в номере был отличный wi-fi. Тот, кто ищет- тот всегда найдет.

13:12 03.10.14

Юлия, здесь не форум))) Здесь люди просто пишут о своих впечатлениях об отдыхе)) Мне, например, И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫ комментировать ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ. ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ. РАССКАЗЫВАЙТЕ О СЕБЕ.
Я не нуждаюсь в Ваших комментариях и рекомендациях.

23:15 03.10.14

Конечно-конечно. Этим Вы все про себя и сказали ( не ответив на вопрос ;)).И слова написанные "капсом".... Расстрою, разрешения у Вас я не собираюсь спрашивать, тем более, что и где мне комментировать ;). Ваши нечестные высказывания... что красное море- это не вонючая помойка. Удачи Вам в поиске Не вонючей помойки, а красивого и теплого моря ;).

16:55 06.10.14

Уважаемая Юлия я вроде вам не грубил,а довольно вежливо попросил в вашем отзыве прокоментировать ссылку такую же как здесь,но вы её почему то удалили,а что не так?

14:03 12.10.14

Уважаемый г-н Павел,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за конструктивный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Хаятт Ридженси Шарм Эль Шейх и искренние сожалеем, что не смогли удовлетворить все ваши ожидания. Любезно обращаем Ваше внимание, что все комментарии серьезно рассматриваются и будут приняты соответсвующие меры.

Мы надеемся, что Вы решите посетить наш отель вновь, чем дадите нам еще одну возможнось позаботиться о Вас и Вашем отдыхе. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш следуюший отдых был полон положительных и незабываемых впечатлений. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом бронирования по электронной почте sharm.regency@hyatt.com и сообщите о дате Вашего следующего приезда.

С нетерпением ждем Вашего возвращения,

С уважением,

Менеджмент Hyatt Regency Sharm El Sheikh

22:18 16.10.14

Dear management,
Thank you for your comments and nice invitation to visit your hotel one more time.
I will come to your hotel with big pleasure when you told me that there are not turist boats any more in the area around the hotel beach and they dont make the sea dirty, and when the conditioners will work propally.
I am looking forward to recieving this news from you othervise your comments is not important for me.

sinserelly, Pavel

Все отзывы Павел Питер (4)