Регистрация: 18.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

Очень ЭКОНОМ!

Красная цена этому отелю максимум 400 долларов за 2 недели на 1 человека при одноместном размещении! За эти деньги я могу рекомендовать этот отель, за большую цену ехать туда не стоит!

1. Номер - у меня был с самым отличным видом на горы и апельсиновый сад, это номер 410. Кондиционер там или совсем не работает, или "еле дышит". Номер чистый и опрятный. За десять дней уборка была 3 раза, постель и полотенца меняют каждые четыре дня. Одна сторона отеля смотрит на горы и апельсиновый сад. Другая сторона отеля упирается в соседний отель (фото прилагается), в котором имеется достаточно громкая анимация по вечерам. Примерно с трех до шести утра не умолкают петухи. В пять утра молитва. Если есть проблемы со сном - рекомендую воздержаться от этого отеля, сложно выспаться.

2. Пляж - небольшой, несколько грязновато. Временами был дефицит лежаков. Матрасов не предусмотрено. Диаметр окружности зонтика небольшой (не как в Египте) , в его тени может спрятаться только один человек в положении стоя:)). Зонтиков мало, всего 14 штук. Место надо занимать рано утром. Так что любителям поспать спрятаться в тенёк особо негде. Есть мостик для входа в море, у самого берега большие камушки. Лучше заходить сланцах. Вид из моря - ШИКАРНЫЙ! Чуть дальше заплыть и над тобой нависает огромная гора.

3. Питание - Это голодный отель! Дефицит вкусной еды образует постоянные очереди. Яйца на завтрак не каждый день. Варенье на завтрак не каждый день. Масла сливочного вообще нет. Йогурт (что-то среднее между сметаной и простоквашей) не каждый день. Хлеб - всегда только один вид. Вечером повар обычно жарит что-нибудь : куриную печень, куриную грудку, соевые котлеты, скумбрию. Но за этими деликатесами необходимо отстоять в очереди. В общем ОЧЕРЕДЬ в столовой всегда на завтрак, на обед и на ужин. Из фруктов только несладкие арбузы. Обращаю внимание: арбуз и вышеупомянутый животный белок имеется в наличии только в течение первых 10-15 минут с начала времени питания. Поднос вынесут, туристы еду разберут с подноса и дальше этот пустой поднос будет стоять сколь угодно времени. Арбуз, например, мне на ужин не всегда удавалось поесть.А если Вы решите поужинать в 21-00, то еды наверно вообще не увидите:))). Все прочие "мясные" блюда - это помесь тушеных мелко порубленных куриных позвоночников с рисом, лапшой, картофелем, баклажанами и перцем. Сладкой выпечки совсем нет. Черный чай есть возможность попить только в столовой. В баре чай Вы не найдете.

4.Бар- из напитков: пиво, водка, джин, спрайт, кола и фанта. Вина нет. Кофе есть. Чая нет. Самое отвратительное в этом отеле это местный бармен. Даже если Вы совершенно не любитель выпить, но зайдете и попросите джин+спрайт хотя бы один раз за все время отдыха, то ожидайте в ответ прослушать лекцию об алкоголизме, ожидайте громкого крика на всю территорию : "Алкоголь-халява"! Пить вредно! и т.п.. Или например, упрек почему ты пил пиво час назад, а теперь джин взял.... В общем без упрека в алкоголизме не остается ни один турист. Бармен очень жадный! Не сопьетесь. Если не алкоголь, то повод повоспитывать отдыхающих всегда найдется. Например, если Вы подошли попить кофе, то Вам непременно далеко НЕ в ВЕЖЛИВОЙ форме укажут на то, чтобы Вы взяли блюдце под кофе, а то Вы постоянно пачкаете столики. В общем не бармен, а сказка! Людей этот человек явно недолюбливает. Прочий персонал отеля - вполне дружелюбные ребята. Претензий к ним не имею.

5. В целом трешка как трешка. За "почти даром" можно туда съездить. По настоящему расстроил только плохо работающий кондиционер в номере, все остальное это мелочи. Кстати в столовой и в холле кондиционеров вообще нет!

Берег

Дорога от пляжа до отеля, справа за цветочным забором ухоженное кладбище

Дорога от пляжа до отеля

Дорога в столовую

Бассейн

Вид ииз номера

Светлана оценил сервисы

местоположение отеля шикарный вид из моря
питание питание и еще раз питание
Добавлено 18.08.14 08:54 (3 681 символов в тексте)

12:45 18.08.14

Здравствуйте, спасибо за реальный отзыв, скажите, а если недалеко от отеля нормальные кафе с хорошей едой и есть ли на побережье платные оборудованные пляжи ? А то, начитавшись отзывов, отельной едой и пляжем уже нет желания пользоваться :(

15:46 18.08.14

1. В связи с дефицитом даже куриных позвоночников я решила сходить в кафе (рядом с отелем) и поесть шашлык из баранины за 10 долларов. В итоге мне принесли две маленьких деревянных шпажки с маленькими кусочками баранины (вес не более 130-150 грамм)+ тарелка салата+ обильная подгарнировка овощами и лепешками + чай (все это за 10 долларов). Я наелась конечно, но мяса было только понюхать. В общем за мясом в ресторан я бы не рекомендовала ходить, ну или надо заказывать несколько порций. Подобных ресторанов там рядом достаточное количество, но не думаю что в них как-то все иначе.
2. Рядом платных оборудованных пляжей нет. Везде теснота. На каждый отель приходится по 25-40 метров пляжа. Можно пойти на лежаки соседних отелей, но как правило оттуда выгоняют. Я с собой привозила туристический коврик в рулоне (там и оставила по окончании отдыха)+ 2 толстых полотенца, на такой перинке лежать более-менее можно. Некоторые туристы ложились между лодок в тенек:))) Рекомендую брать с собой непрозрачное большое парео, его обычно подвязывают к зонтику, цепляя грузики, и таким образом можно получить более качественную и объемную тень. В силу того, что лежаки расположены довольно близко друг к другу, то нет особой возможности их передвигать, следую за тенью

13:48 19.08.14

Большое Вам спасибо за ответ !!!

23:40 19.08.14

Светлана, Вы действительно не догадались,что на блюдце можно не только класть,но и ставить тоже?))

17:19 12.09.14

этот бармен Франц раньше был посудомойкой....я его попросил поменять сломанный телевизор...он принес другой и увидел у меня на столе виски и шоколадные московские конфеты...попросил выпить...я ему налил 1...2..3 и каждый раз конфету...так что он сам не дурак выпить!!!!!

08:14 15.09.14

:))) Кстати это не самое страшное, одна отдыхающая с нами дама застала его как-то на улице за территорией отеля целующимся с молодым человеком! Насколько я помню он всегда пребывал в нирваническом состоянии от собственной красоты. Мы довольно часто были свидетелями его ссор с прочим персоналом отеля на тот предмет "кто тут главный красавчик". Один раз бледненький парень, который обычно на ужин на улице что-то жарил, в сердцах ему крикнул: "Ты красавчик, но я тоже красивый". В общем если бы не этот гей-парад, наш отдых был бы не таким веселым:)))

Все отзывы Светлана (3)