Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2014
26.07.14 - 08.08.14

3.7

Были в отеле с 26.07 по 08.08

Отель вроде бы и не плохой, но повсеместная грязь портит всё хорошее впечатление. Номер у нас был большой (джуниор 2214) с видом на море, гардеробной и огромным балконом. Номер не плохой, но грязно. После уборки на полу обнаруживались черные волосы клочками, очень не приятно. Стены и полы грязные. После недели носки в номере белых тапочек подошва у них была просто черная. На балконе вообще не прибирают, сами выносили посуду. За туалетной бумагой сама ходила в комнату уборщиц. Жаловались два раза девочкам с гестрилейшион, но ничего не изменилось совершенно. На пляже тоже грязно, окурков куча, их никто не убирает, прибирают только крупный мусор. Матрасы на шезлонги-это что-то, ложиться противно, они все в подтеках разноцветных... Из-за грязи на пляже люди стремятся на пирс (аж с вечера полотенца оставляют на шезлонгах), поэтому проблема занять шезлонг на пирсе после 7.30. Менеджменту отеля нужно принимать какие-то меры, иначе скоро этот отель превратится в помойку. Теперь о хорошем: очень вкусно и разнообразно кормят, мясо всех видов, конечно кроме свинины, рыба есть всегда. Выбор фруктов очень маленький, но арбузы вкусные. Персики, черешню, клубнику покупали на рынке. Пиво в отеле настоящее, не разбавленное. Вино не очень вкусное. Я вообще не любитель анимации, но здесь я даже ходила на вечернюю анимацию и ни разу не пожалела. Конечно ребята молодцы. Официанты быстро работают, вот только им инвентаря не хватает, со столов руками стирают. Вообще персонал отеля мне понравился, кроме уборщиц.

Резюме: от рекомендации воздержусь, но в целом задумка у отеля очень хорошая, и персонал хороший, но с грязью нужно бороться.

Добавлено 18.08.14 09:55 (1 641 символов в тексте)

11:20 20.08.14

Уважаемая Ольга,
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в Yelken Blue Life. Все Ваши замечания обязательно будут переданы руководству нашего отеля, Ваше мнение имеет для нас огромную ценность.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Yelken Blue Life