Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Хороший городской отель

Ездила в мае,но все-таки решила написать свой отзыв.

Отель был выбран случайно,но позже сравнив его с различными другими отелями по такой же цене-поняла,что выбор сделан верно.Заселили хорошо,без вопросов.В номере попахивало сыростью и было влажно.Про душ уже многие писали-шторка мне мешалась,но потом уже привыкла.По еде-завтраки скудноваты,обед и ужин нормальные.Пила только пиво,благо оно не разбавленное.Покупали в Мигросе что хотели-и мороженое,и шоколад,и сигареты.Море хорошее,правда до пляжа Клеопатры так и не дошли,но в следующий раз-обязательно.Очень понравилось расположение отеля-все рядом)

В июне я уже поехала в Хаус,он,конечно,лучше намного.Но шумнее.Экскурсии не брали,сами многое посмотрели.

В целом-рекомендую!

Добавлено 18.08.14 13:43 (733 символов в тексте)

20:25 19.08.14

Добрый день, подскажите посещение пляжа платное или только зонтики и шезлонги платно???
И может Вы подскажете где можно посмотреть одежду, обувь ?)Спасибо.

13:03 22.08.14

Пляж,конечно,бесплатный,а вот лежак + зонтик 1-1,5 доллара.Конечно,удобнее на них лежать,чем на полотенце)
Одежда мне понравилась в LTB,это по главной улице в сторону пляжа Клеопатра.А вот обувь и сумки магазин Cult.Это на одну улицу выше данного отеля.Качество отличное,в сентябре пойду в него затариваться-скидки там хорошие)))

Все отзывы Татьяна (4)