Регистрация: 10.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
05.08.14 - 06.08.14

Так получилось, что в этом отеле провели очень мало времени...

Так получилось, что в этом отеле провели очень мало времени, хотя, конечно, хотелось бы и больше там пожить.

Прилетели вечером, заселили сразу без проблем, багаж доставили в номер.

Тем, кто не успел поменять деньги на дирхамы в аэропорту, это можно сделать на ресепшн, курс правда немного ниже чем в банке, но не заметно.

Номер оснащен по последнему слову техники, есть все необходимое. Широкий большой балкон с видом на ресторан и боковым видом на море. Курить можно только на балке и в специально отведенных местах на территории отеля.

Завтрак на мой взгляд прекрасен, большой выбор различных блюд, фруктов, овощей и т.п., чай, кофе, соки, все в достатке.

Пляж чистый, аккуратный с белым песком, полотенце пляжное выдают перед выходом из отеля. Самый большой минус - горячая вода в море, плаваешь как будто в ванне лежишь, не освежала естественно, прохладная вода была в бассейне, также море не естественно пахло рыбой, вызывало неприятное ощущение, а также не приятное ощущение то, что купаешься как бы не в море, а в реке, виден другой берег Пальмы с одной стороны и Дубай Марина со второй, открытого моря нет. И хоть кто бы что говорил про то, что вода на Пальме не стоячая, мне так не показалось.

В остальном все в этом отеле прекрасно.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 18.08.14 15:04 (1 248 символов в тексте)

14:05 02.09.14

Доброе времени суток! А платили ли вы депозит при заселении?

15:07 05.09.14

Добрый день. Нет депозит мы не платили, а так депозит 500 AED с номера в сутки, но по сути можно договориться и отдать 1000 AED за заезд. Все вопросы там решаются, разговаривайте на ресепе при заселении.

13:17 09.09.14

Тоесть мы вправе отказаться от депозита? Сказать что он нам не нужен и все? Это не является обязательным вносом? Просто нам в турагенстве говорят, что раньше можно было оставить паспорт, а сейчас обязательно нужно вносить депозит. И действительно ли на ресепшине есть рускоговорищий персонал? Очень буду благодарна за ответы!

13:33 09.09.14

Нет от депозита вам не отказаться, он обязательный. Русскоговорящий персонал на ресепшн был.