Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

Божественное море

Летали в конце июня-начало июля 2014.

Волне хороший и спокойный отдых. Летала с мамой.

Начну с размещения. Встретили нас дружелюбно. Размещение в основном проходит после 14. Но так как были свободные номера нам сразу дали ключ. Номер располагался на 1 этаже. Опыт 1 этажа уже есть, лучше его не брать,там все время сыро,влажно, мы попросили поменять и нам с удовольствием поменяли, безовсякой дополнительной доплаты.

Номер скромный. Есть тв, кондиционер, удобно расположен, ночью на тебя не дует. Насекомых никаких нету. Чистенько,аккуратно. Ванная комната хорошая. Мыло,шампунь,всё есть. Ванна правда грязновата....

Номер убирали не каждый день, т.к. мы вешали табличку что б не убирались. Но под дверью всегда оставляли туалетную бумагу с цветочком)) Мелочь, а приятно.

Немного о туристах: в основном это местные жители или из приближенных городов. Мало русский, очень мало.

Анимация- мне 22 и для таких как я анимация была только одна-это выезд в клуб после 00-00. Я в Москве по клубам не хожу,а что говорить про незнакомую мне страну....

Для детей там они сидели что-то рисовали.

Питание: питание СУПЕР!!! Столы убраны,всё чистенько. Каждый день что-то новое. Голодными не ходили.

МОРЕ: море, это потрясающее море. Оттуда не вылезать можно вечно. Оно очень чистое, теплое. Да,бывали сильные волны, но плавать это не мешало. Заход в берег-галька. Надо покупать специальные тапочки в них намного удобней!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 23:14 (1 422 символов в тексте)

15:14 19.08.14

Скажите, пожалуйста, свой пляж у отеля в "Голубой лагуне" есть? Или только городской?

10:57 22.08.14

Мы отдыхали в прошлом году, свой пляж у отеля есть, туда отвозит автобус от отеля утром и вечером забирает, пляж песчаный, вход в воду хороший, для детей самое то

11:24 22.08.14

спасибо. Мы обычно в Клуб Сан Сити ездили)) сейчас смотрю - этот отельчик немного подешевле на наши даты