Регистрация: 18.08.14
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Отличный отель!

В этот отель нас поселили, когда оказалось, что наш отель - занят. Этот отель был лучше, к тому же с ужином (у нас должны были быть только завтраки) и, конечно, нам все понравилось!

Ухоженная территория отеля, бассейн, уютный номер, есть плита, посуда, фен, телевизор, холодильник, кондиционер (Номера в отеле есть и лучше чем наш!!). Убирали каждый день, все аккуратно, за 10 дней поменяли постель 3 раза.

Питание завтрак+ужин, или все включено, шведский стол. У нас был завтрак+ужин, выбор большой, обед был бы лишним)

Wi-Fi бесплатный есть у бассейна-бара.

До моря 5 мин. Море чистое, теплое. Пляж песчаный.

До центра поселка 2 мин, там множество кафешек (недорого и вкусно), сувенирных лавок, обмен валюты. Недалеко от отеля 2 супермаркета.

Советую брать экскурсии, так как Ханиоти можно обойти и изучить за 3 дня, останется только наслаждаться морем и вашей компанией) Чтобы не скучать ездили в море, брали экскурсию Афины+Метеоры на 2 дня. Есть и другие экскурсии, узнавайте.

"Минус": плохо завешивалась шторка в душе, образовывалась небольшая лужа около унитаза, но ее каждый день вытирали уборщицы)

В целом, замечательное место для спокойного, солнечного отдыха!

местность Ханиоти

Добавлено 18.08.14 23:19 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)