Регистрация: 19.08.14

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Свинский сервис

ЛЮДИ!!!!Трижды подумайте прежде чем ехать в этот отель!Привезли нас из аэропорта в 12,хорошо еще что покормили,заселение сказали в 14.00.Я 5 раз ходил на несчастный ресепшн и меня просили подождать еще минут 15 пока номер не уберут.А когда приходили в это же время арабы им без проблем сразу давали ключи.После полутора часов наконец то выдали номер в самом дальнем крыле на первом этаже напротив клиники.Сервиса хуже я нигде не видел: если ты не араб, то на тебя даже не смотрят, они могут минут 20 стоять и разговаривать за жизнь на своем, а на твои проблемы наплевать.Вечером того же дня пытался трижды картой номер открыть, 40 минут ждал пока не придет ленивый рабочий и не поковыряет отверткой замок.Отель на 5 , а в лучшем случае 3.Убирались 4 раза за 8 дней,причем уборка заключалась в застилании кровати и выдаче 2 новых бутылок воды.Ванную не мыли полотенце для ног уперли на второй же день, а стоило не оставить чаевых как тут же уперли у меня очки.Пляж немного грязноватый ,но терпимо.Единственное что подходит под 5* так это территория.

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 09:22 (1 048 символов в тексте)