Регистрация: 30.05.11
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

3.3

Отдыхали в отеле (с 11 -25 августа) в первом корпусе

Отдыхали в отеле (с 11 -25 августа) в первом корпусе (корпус не новый) с видом на море. Номер для семьи из 3-х чел норм. При заезде: мыло, шампунь, зубная паста и щетка.

В столовой не хватает мест, официанты не успевают убирать посуду, накрывать стол и принять заказ на воду и напитки. Посуда в столовой грязная.

Бесплатно выпить кофе или чай можно только на завтрак. Питание обычное (нам не хватало прожаренного стейка)

Много фруктов: черешня, арбуз, дыня, ананас, персики, сливы, яблоки, груши, бананы.

До моря нужно идти направо от отеля и спуститься вниз по камням 5-7 мин. Полотенец для бассейна и моря нет

Анимация в маленьком душном помещении.

Экскурсии покупали у гида в отеле: Мадрид, Барселона, рыцарский турнир, музей Дали, зоопарк и аквариум, цирк Солей - все понравилось.

Автобусы останавливаются через дорогу от отеля (с чемоданами нужно переходить дорогу), носильщиков в отеле нет.

Все вопросы оперативно решают на рецепшн. Отношение персонала ко всем отличное

elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.08.14 15:37 (987 символов в тексте)

15:31 23.08.14

а подскажите мне пожалуйста, отзыв написан 19 августа 2014 года, отредактирован 21.08.2014, отдыхали вы там с 11 по 25 августа сего года, а на дворе только 23.08, т.е. вам больше не чеи заняться на отдыхе, как отзывы писать?

04:54 24.08.14

мы и сейчас в отеле