Регистрация: 19.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

отличный отель

Отдыхали неделю в августе 2014 в этом отеле. В целом отель очень понравился, даже могу с уверенностью сказать, что, готова в него вернуться. Были некоторые положительные моменты, которых не было ни в одном отеле до этого (а были мы во многих)

А теперь по порядку:

1. Туроператор Тез тур – молодцы, без нареканий как всегда. Но вот авиакомпания NordStar и аэропорт Араксос в Патрах – неприятные воспоминания. Самолеты старые, ужасно летели, лучше берите регулярку. Аэропорт маленький, военный, летом используется для чартеров..но потерпеть конечно можно, если жаль денег на регулярку. Дью ти фри маленький, но масло и оливки в нем были. Алкоголя и духов-мало. Персонал не большой – поэтому регистрация и паспортный контроль ооочень медленно проходил

2. Отель-заселение. Без проблем. Номер дали хороший, заявленный по ваучеру, с видом на море (очень советую-вид прекрасен даже со второго этажа), хоть у нас и был грубо говоря стандарт с 4мя кроватями, но так как мы приходили туда только ночевать, то нас устроило вполне, и не было никаких раковин в коридорах. Убирались хорошо. Меняли полотенца по запросу как обычно. Единственный минус по номеру – общий кондиционер. Система такая: балкон открыт-кондей не работает. Поэтому так и охлаждали – когда уходили то закрываю дверь балкона.

3. Отель-ресторан. Выше всяких похвал. На завтрак яйца во многих вариантах, блины, никаких очередей, горячие сендвичи, смузи (в блендере взбитые фрукты с соком, вкусно, каждый день разные). Еще типа свежевыжатый сок..но мне показалось что он был разбавлен обычным пакетированным. Также были фрукты всегда. Самое позитивное для меня (и впервые) чай заварочный нормальный, пакетики не пью и это было просто здорово. Еще приятней что чай и кофе были и на ужин и на обед..Были так же очень вкусные бельгийские вафли..теплые. Обеды и ужины тоже были отличные, ужины были всегда посвящены какой то или стране или тематике. Понравился ужин «Франция». Выбор большой мяса тушеного, есть детский стол, много было овощей вареных/тушеных. Супы детям понравились. Т.е. для детей вполне отель подходит. Много фруктов, шикарные арбузы! Сыры всех видов и отличное мяско на завтрак (ветчина и прочее) Очень понравился сам ресторан, уютный и не напрягали дети..потому что зал разгорожен на зоны по несколько столов, а вид какой из ресторана на море! Единственный минус ресторана-очень медленная работа уборщиков..приходилось даже самой выполнять их функцию…но тут видимо дело в маленьком кол-ве персонала при большом кол-ве отдыхающих..они просто не успевали. Так же есть бар около пляжа…вкусные коктейли, обслуживают быстро. В 16 – перекус – арбузы и кексы. Мороженое круглосуточно (очень вкусное трехцветное – подсела))

4. Анимация хорошая, есть русскоговорящая девочка в миниклабе, и парень русскоговорящий в спорте (отель очень на спорт ориентирован) и в баре есть девушка. Кстати очень удобно их распознавать, так как у аниматоров на футболках значки с флагами тех стран, языки которых они знают. Каждый день вечернее шоу, часто смешное и ребята стараются..жаль что ориентировано в основном на немцев…бывает идет текст или шутки..сразу понятно сколько немцев в отеле..%%80..потому что большая часть смеется) чувствуешь себя как дурак – не понимая и не смеясь) но это мелочи. Детская площадка шикарная-удобная сама и удобно расположена и на любой возраст! За завтраком можно взять новости – распечатанный лист А4 на своем языке и утром лежат программки на день по анимации на каждом столе на завтраке (очень удобно)

5. Море – просто класс! Для детей отлично. Широкая береговая полоса, море пологое, чистое, часов до 17 волн почти нет или нет…потом небольшие волны но дети любят прыгать через них..ветра нет (по сравнению с Алькудией например..там нас просто сносило ветром) Тут все спокойно..и даже если небольшой ветерок то он не напрягает вообще…Лежаков на всех хватало..если необходимо именно 1 линия (всего 2) то можно занять до завтрака..если не принципиально то всегда найдется лежак! Рыбки!

6. Про бассейны ничего сказать не могу-не посещаем, но есть отдельно стоящая горка, дети обожали туда бегать кататься, очень удобно..подходит от 4+

Вообщем, если кого интересует могу прислать фото..пока не разбирала поэтому тут не выкладываю..отель нам понравился и я даже готова вернутся сюда снова (что бывает редко со мной) Но отель для тех, кто или не хочет выходить никуда или может водить машину и готов ее арендовать. Самостоятельно выбраться из отеля только на машине возможно. Отель весь в цветах, зелени, виды красивые, море шикарное, территория большая и есть где и поиграть с детьми и с колясками, странно что так мало отзывов о нем. Сейф и вай фай бесплатно. Прочитала некоторые отзывы августовские..удивило про море..при нас море было спокойным..штормило пару дней утром но все равно купались..для нас море было теплым..утром по прохладнее но мы к этом привыкли так как в июне отдыхаем на майорке..там такое же всегда..до 23гр. Ос много правда…потому что везде арбузы и мороженое)) Но меня все это сильно не напрягало…отель рекомендую!!!

Добавлено 19.08.14 17:33 (5 035 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)