Регистрация: 19.08.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Для экономичного отдыха - отель самое то! Размещение...

Для экономичного отдыха - отель самое то!

Размещение - сначала нам дали номер на первом этаже, как будто в пещере)), мы попросили поменять и не смотря на то что там абсолютно все работала и телевизор был плазма, нам номер не понравился чисто из за своей темноты, мы попросили на ресепшене поменять, на завтра же нас переселили на второй этаж. Номера скромные, но вполне-вполне! Да, с водой горячей начиная с 19-21 проблемы, домывались холодной, хотя у наших друзей, которые были на первом этаже с водой было все в порядке.

Еда - нет изобилия и разнообразия, НО это же 3*, а для 3* мне было очень вкусно: спагетти с разными соусами - очень вкусно!! Салат греческий, рыбка, мясо, были даже маленькие мидии в соусе, нектарины, арбузы... на завтраки - йогурты, омлеты и тд по стандарты- НО правда вкусно - мне все нравилось!

Персонал - просто прелесть. Очень славные и вот не натянутые улыбки, как у Турции/Египте, а добрые настоящие!

Все говорят по русски. Я ехала подтянуть инглиш, но не тут то было))) впрочем и по английски говорят тоже, т.ч. кому надо потренироваться вперед!

До пляжа, да, близко - минут 5-7, у кого какой шаг))) на пляже народу тьма, НО как то это...не напрягает совершенно, Либо, пляж Молос - где за напитки зонтик и шезлонги, либо покупаем зонтик свой и отдыхаем - так делает большинство)))

Море - очень очень очень теплой и не смотря на то что там везде муниципальные пляжи - НЕВЕРОЯТНО ЧИСТОЕ!

Обедали в кафе Зорбак и Сторк (Сторк около церкви, она около моря, тч. не заблудитесь, Зорбак тоже довольно известен), порции мы брали одну на двоих- 100%. Они там большие!

Центральная площадь там на ней магазинчики и кафешки и вечером там все и сидят- пьют вино, чай наслаждаются отдыхаю - очень приятное место.

Отель расположен в 5-7 минут от центральной площади, т.ч. идти недолго, а шума нет))

На этом отдыхе я окончательно убедилась (первый раз в 2012 были на Крите), что мне очень нравится Греция - по духу, по общению, по истории, по всему - там комфортно и здорово и я всем рекомендую!!!

Добавлено 19.08.14 20:37 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)