Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

Замечательный отель

В этом отеле мы с семьей проживали с 31 июля по 10 августа. Отель сразу произвел приятное впечатление. Изумительная природа с потрясающими растениями.

Мы жили в бунгало на первом этаже. Номер чистый, есть балкон со столиком и стульями, где приятно посидеть, расслабиться вечером. В номере есть все, что необходимо: кровати, шкаф, телевизор, кресло, тумбочки и зеркало; самое главное - есть кондиционер, без которого в такую жару было бы тяжко. В ванной комнате есть фен) В номере убирали каждый день. В целом, комната нам досталась хорошая.

Питание замечательное, разнообразное. Голодными не останетесь) Всё очень вкусно. Каждый день были арбузы, что меня, северного человека, который видит их только с середины августа в течение одного месяца, очень радовало) На каждый прием пищи выделяется достаточное количество времени, так что очередей я не заметила. С 17:00 до 17:30 было мороженое и печеньки)

В отеле работают отличные люди. Персонал очень внимательный, люди постоянно улыбаются, что очень располагает) Развлечения в отеле есть как для взрослых, так и для детей. До моря недалеко, минут 5 ходьбы. Само море потрясающее, пляж песчаный.

Территория отеля ухоженная. Много различных цветов и деревьев. Очень уютно. В отеле царит восхитительная атмосфера. Рядом с отелем остановка, с которой можно уехать в г. Ретимно. Также рядом есть несколько магазинчиков, где можно купить еду и сувениры. В минутах 20 - 30 ходьбы прогулочным шагом есть деревенька, в которой магазинов и таверн побольше. А так, все самое необходимое под рукой.

Крит прекрасен. Отель рекомендую. Если сама еще поеду на Крит (а я обязательно поеду), то остановлюсь именно в этом месте. Спасибо отелю)

Добавлено 20.08.14 00:35 (1 691 символов в тексте)

09:24 22.08.14

Ольга,спасибо за отзыв! А вы на экскурсии ездили? в Ретимно были? Расскажите,пожалуйста

14:24 28.08.14

Татьяна, здравствуйте! Я ездила на экскурсию в Самарийское ущелье) Если вас это интересует, то спрашивайте, расскажу) В Ретимно были. Добирались сами, на автобусе. Остановка рядом с отелем, автобусы ходят часто, ехать примерно минут 20. Билет в одну сторону стоит 1,2 евро) Вообще город красивый, советую туда съездить)

16:47 29.08.14

Переживаю только по одному поводу (в связи с малым количеством русскоговорящего населения) как найти остановку на обратную дорогу в отель??)))

21:08 29.08.14

Не все так страшно,как кажется)) Если будете в старом городе Ретимно, то в некоторых магазинах есть русскоговорящие продавцы. Можно обратиться к ним, они помогут) А еще можно выучить по-английски фразу "where is bus station?", вам на пальцах объяснят, как до остановки добраться) Всё предельно просто.

09:31 01.09.14

СПАСИБО огромное!))