Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Приятный семейный отдых

Так как мы ехали в этот отель второй раз, мы знали к чему мы едим!!! Во-первых: расположение отеля перечеркивает все недостатки!!! Отель находиться на первой пляжной линии, со своим собственным пляжем.Лежаки и зонтики бесплатно,матрацы по 2 динара(Это около 44 руб.). Во-вторых:все номера с видом на море( Где-то будет двор и море, где-то бассейн и море, но вообщем красота с любого номера!)Правда есть номера,где мешает спать анимация!!!

Заселили нас быстро!( 10 долларов в паспорте имеет большой вес в этом отеле), номер дали с хорошим видом !!! В принципе состояние номеров в Тунисе особо не отличается,они все однотипные! Горничная убирала плохо, не смотря на чаевые по 1 динару в день.Полотенца выдавали после обеда,было не удобно(если утром идешь на пляж, перед обедом будешь мокрым!). Сам персонал приветливый, ребята аниматоры просто класс. Многие понимают на русском,есть те, кто говорят. Анимация проходит на нескольких языках, каждый день разная!Только детская изо дня в день одно и то же!

Питание на троечку. в принципе не плохо. Каждый день гарнир: картофель, рис,макароны! Рыба и мясо, много овощей : салаты, на гриле, тушеные! Утром изо дня в день одно и то же: яйца вареные, омлет и круасаны! Из фруктов нас кормили либо арбуз либо дыня!

Добавлено 20.08.14 11:59 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (7)