Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в сентябре 2008,от оператора Оранж-тур. Отель...

Отдыхали в сентябре 2008,от оператора Оранж-тур. Отель сначала не произвел впечатления,т.к. территория небольшая,но потом это нам даже нравилось,что дети всегда навиду,4 бассейна один из них детский(вода в нем соленая непонятного происхождения) есть 2 горки работающие по расписанию с 14-16.00,территория зеленная,цветущая ;при отеле открылся магазин,цены лучше чем в старом городе,анимация слабенькая,но через день приглашают артистов,вообщем неплохо. Есть дискотека каждый день до 03,00 напитки бесплатно!!!!!!музыка хорошая. Питание отличное,фрукты каждый день в ассортименте,всегда есть курица,говядина,,есть китайский и японский ресторан по предворительной записи(бесплатно).Еду можно выносить из ресторана.

Пляж находится в 5 мин. езды на автобусе,курсирует каждый час. Вход в море плохой,только в спец.обуви,до глубокого места идти метров 50,потрясающей красоты риф,рыбы всесозможные.

Номер при бронировании был семейный,однако нас поселили в двухместный стандарт утверждая что это и есть семейный номер,через неделю ситуацию решили ,помогла русская девочка Лена работающая на репсейшине.Номер убирали каждый день,полотенце меняли каждый день,белье меняли раз в неделю.

Ужасен был один офицант в баре при бассейне,его называли Рома,умеет только морду воротить,ничего не допросишься.Заставили платить за полотенце испачканное хной от татуировки-10$ . В целом нам очень понравилось,рекомендуем съездить в Израиль!

Фото турагента отеля

Добавлено 15.09.08 13:41 (1 423 символов в тексте)