Регистрация: 20.08.14
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Очень достойный отель! Всем советую!

Добрый день!

Об отеле могу сказать только хорошее. Ездили мы вдвоем с мужем. Собрались сюда спонтанно, и у нас было всего несколько дней чтобы найти путевку. Скажу честно искали что-то не дорогое. Соответственно выбор был небольшой. Мы пересмотрели все возможные варианты для поездки, но читая отзывы о многих отелях в 3* и просматривая фотографии, ехать туда не очень хотелось. В итоге я случайно наткнулась на тур с участием данного отеля. Посмотрела что отзывов совсем нет. Отложила этот вариант, а спустя два дня хорошенько поискав еще, нашла на другом сайте еще два очень свежих отзыва, буквально 5-ти дневной давности. Они были очень положительными. И я решила поверить фотографиям и людям и рискнуть.

Я НЕ ПРОГАДАЛА!!! А ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛА!!!

Приехали мы примерно в 9-30 утра в отель, нас встретил замечательный хозяин Василис. Так как отель был полностью заполнен (в отеле всего 19 номеров), он нас попросил подождать до 11-30. Мы конечно были согласны, оставили у него вещи и пошли гулять по п. Бали!

В итоге ближе к 12 часам мы уже были в номере. Номер я считаю очень хороший. Удобные кровати, подушки и все остальное. В ванной нет шторки, но это не беда, там выдает полотенце для пола и им потом вытирали пол и вешали сушиться на балкон. Как Вы увидите на фото там есть мини кухня. Мы по вечерам питались только арбузами, дынями, виноград, персики и т.д. Был холодильник, несколько тарелок, ножи и т.д. Чайников в номерах нет. А еще были сковорода и кастрюля. В общем зм ча глаза.

Нам было очень комфортно жить в этих номерах.

Уборка у нас проходила практически ежедневно, а примерно 1 раз в 3 дня нам меняли полностью белье и все полотенца. Мы оставляли каждый лень по 1 Евро на чай прекрасной женщине Агнессе, которая там убирает.

Завтраки для нас были тоже очень даже хорошими, скажу сразу основные продукты там одинаковые, менялась только горячее и выпечка.

Примерный завтрак: Арбуз, апельсины, Помидоры, Огурцы, Что-то горячее (яичница, горячие бутерброды и много чего другого было, мы это не ели так что не отследили досконально), выпечка, тосты, желе, сыр, колбаса, йогурт, мед, джемы, сок апельсиновый, молоко, кофе... думаю что-то еще всего не упомнишь. Стол ломился от еды.

Скажу честно на завтрак мы ели только сыр, арбузы и апельсины (мы вегетарианцы), иногда делали тост с медом или йогурт с медом, это очень вкусно. Все остальные жители отеля если все остальное горячее и не только и были очень довольны.

Забыла про пляжи.

Пляж находится в 3-х минутах, на фото вы увидите вид с мансарды на 4 этаже, где проходит завтрак. Пляж там большой, вдоль него много разных таверн, мы бывали в разных. Везде вкусно. Таверна кстати есть еще прямо рядом с отелем называется Горгона. мы в основном если никуда не уезжали обедали там.

В общем когда приходите на пляж там много лежаков, они стоят по 5 Евро, если пройдете в право почти до конца, там будет место для того чтобы лежать на своих полотенцах., а еще немного дальше будет вторая бухта маленькая, там если покупаешь у них напитки или что-то другое, то лежаки бесплатно, последние несколько дней мы находились именно в той бухте справа и там было здорово.

Мы брали на прокат автомобиль на 5 дней, это обошлось нам в 230 Евро. Мы брали у туроператора, там на территории поселка Бали, есть много агентств по сдаче машин в аренду можно их брать и там, но я перед поездкой почитала что могут быть там проблемы со страховкой и мы перестраховались и взяли немного дороже у туроператора. Ездили на ниссане микра. Все машины там новые, так что комфортно. Думаю можете смело брать автомобиль прямо там на Бали.

В целом могу сказать что если вы планируете путешествовать, то это место очень идеально подходит, оно находится посередине между Ираклионом и Ретимно и можно как на машине, так и на общественном транспорте с удовольствием куда-то поехать. Если вам будет интересно куда мы 5 дней ездили, могу рассказать пишите.

Ставлю твердую 5.

Третья или четвертая бухта на Бали

Вид с 4 этажа

Бассей

Место где проходит завтрак

Хозяева отеля

Лифт

Ресепшен

Вид отеля

Бассей

Добавлено 20.08.14 18:51 (3 915 символов в тексте)

15:36 15.04.15

Спасибо за очень подробный отзыв! Планируем этот отель на май. Не подскажите, далеко ли от отеля до Монастыря ИОАННА ПРЕДТЕЧИ? Знаю, что он где-то там рядом, можно ли дойти пешком? И вообще, близко ли там еще какие-нибудь святыни? Спасибо, если ответите!

18:22 15.04.15

Alenka, Честно по названиям монастыри не помню. Мы брали автомобиль на прокат и изъездили очень много красивых пляжей, и проезжали много мимо разных святынь. Вы когда приедете в отель. У Вас там будет гид от компании Вашей. Вы у нее спросите, она Вам все пождскажет и расскажет, на чем и как можно уехать до храмов и других мест. Там даже карту можно автомобильную взять в магазинчиках где авто сдают в аренду, они бесплатно эту карту дают и на ней знаками обозначены места все основные.

19:30 21.04.15

Добрый день, Екатерина! А какой у Вас был номер комнаты? С видом на море?

20:14 21.04.15

Да с видом на море на 4-м этаже.
Там очень комфортно в этом отеле, он маленький, чистый и приятный.

15:45 26.04.15

Екатерина, спасибо за ответ! Мы не планируем брать автомобиль, поэтому меня и интересовали святые места рядом с отелем в пешей доступности. Но все равно, спасибо за ответ!

19:37 29.04.15

Спасибо за ответ! А номер комнаты не помните?

05:43 30.04.15

Таисия, нет номер не помню 402 возможно.

Все отзывы Екатерина (1)