АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 604
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный. Номера просторные со всеми удобствами...

Отель замечательный. Номера просторные со всеми удобствами: большие кровати, журнальный столик с креслами, полная меблировка, на балконе тоже есть столик с креслами, в ванной все необходимые принадлежности. Самое главное все очень чисто и проводится ежедневная уборка.

Территория отеля превосходная: большая, зеленая и очень ухоженная. Персонал выше похвал. Любое пожелание исполняется. Особая благодарность Жанне за теплое отношение и готовность помочь всем и во всем. Обслуживание немного хромает только в главном ресторане - иногда кажется, что персонал не владеет ни английским, ни русским. Кстати, советую общаться с персоналом на английском, т.к. К русскоязычными не столь внимательны.

Питание хорошее, завтраки отменные, обеды и ужины хорошие. Советую ужинать в индийском и средиземноморском ресторанах, здесь намного комфортнее. Бассейны шикарные, как и пляж. Море просто обалденное - лагуна. Анимация отличная, на любой вкус.

Теперь минусы, хотя это скорее конструктивная критика, поскольку с удовольствием вернусь сюда снова. 1. Бассейны закрываются очень рано в 7 часов. 2. Музыка выключается в 11.30. После этого практически нечем заняться. На дискотеке малышня. Кстати, музыку, как нам сказали, выключает, чтоб не нарушать детский сон. Но мне показалось, что дети в этом отеле вообще не спят: ночью дети и на дискотеке, и в баре. Основной минус то, что многие плавают в общем бассейне при полном параде, да и в море тоже.

Добавлено 20.08.14 23:36 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 21.08.14

Наверно эти " многие" , которые плавают при полном параде это арабские женщины, Такое было в конце июля, когда был большой поток местных отдыхающих после Рамадана. Европейцы если только футболочку оденут, чтоб на солнце не обгореть.)))

23:16 23.08.14

Естественно, это не европейцы, а арабы. Но это было в августе с 7 по 17

19:18 24.08.14

Уважаемые Гости!
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш позитивный комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
К сожалению, перевоспитать целое поколение и изменить религиозные взгляды и заставить их снять длинные купальные костюмы на их же территории не представляется возможным на данный момент. Но мы стараемся котролировать этот вопрос, так же как и отношение к нашим соотечественникам.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arusyak (1)