Регистрация: 20.08.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Отель замечательный. Номера просторные со всеми удобствами...

Отель замечательный. Номера просторные со всеми удобствами: большие кровати, журнальный столик с креслами, полная меблировка, на балконе тоже есть столик с креслами, в ванной все необходимые принадлежности. Самое главное все очень чисто и проводится ежедневная уборка.

Территория отеля превосходная: большая, зеленая и очень ухоженная. Персонал выше похвал. Любое пожелание исполняется. Особая благодарность Жанне за теплое отношение и готовность помочь всем и во всем. Обслуживание немного хромает только в главном ресторане - иногда кажется, что персонал не владеет ни английским, ни русским. Кстати, советую общаться с персоналом на английском, т.к. К русскоязычными не столь внимательны.

Питание хорошее, завтраки отменные, обеды и ужины хорошие. Советую ужинать в индийском и средиземноморском ресторанах, здесь намного комфортнее. Бассейны шикарные, как и пляж. Море просто обалденное - лагуна. Анимация отличная, на любой вкус.

Теперь минусы, хотя это скорее конструктивная критика, поскольку с удовольствием вернусь сюда снова. 1. Бассейны закрываются очень рано в 7 часов. 2. Музыка выключается в 11.30. После этого практически нечем заняться. На дискотеке малышня. Кстати, музыку, как нам сказали, выключает, чтоб не нарушать детский сон. Но мне показалось, что дети в этом отеле вообще не спят: ночью дети и на дискотеке, и в баре. Основной минус то, что многие плавают в общем бассейне при полном параде, да и в море тоже.

Добавлено 20.08.14 23:36 (1 444 символов в тексте)

22:01 21.08.14

Наверно эти " многие" , которые плавают при полном параде это арабские женщины, Такое было в конце июля, когда был большой поток местных отдыхающих после Рамадана. Европейцы если только футболочку оденут, чтоб на солнце не обгореть.)))

23:16 23.08.14

Естественно, это не европейцы, а арабы. Но это было в августе с 7 по 17

19:18 24.08.14

Уважаемые Гости!
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш позитивный комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
К сожалению, перевоспитать целое поколение и изменить религиозные взгляды и заставить их снять длинные купальные костюмы на их же территории не представляется возможным на данный момент. Но мы стараемся котролировать этот вопрос, так же как и отношение к нашим соотечественникам.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр