Регистрация: 05.08.14
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

Решили поехать в этот отель по рекомендации отзывов...

Решили поехать в этот отель по рекомендации отзывов в интернете, и к сожалению не получили того, что ожидали:( приехали в отель в 12:30, а потом еще до вечера ждали, пока уберутся в номере. Приходилось бегать за горничной по всему отелю и объяснять, что нужна уборка номера! Они понимают только на турецком языке, так что объяснять приходилось долго.

Питание было разнообразное! В отличии от моих друзей я сижу на диете, и мне нельзя было кушать что попало (десерты, жирную пищу итд)к счастью там были блюда для моего рациона! Это большой +! Алкоголь наливают только до 12 ночи, потом приходилось бегать на соседнюю улицу в магазин. Весь день женщина делает очень вкусные лепешки, и в ресторане готовят пиццу!

Теперь территория отеля! Отель сам по себе не большой, детская площадка очень уж маленькая. Три бассейна из за которых у многих появилась ссыпь на теле! Чтобы этого избежать, нужно купаться только после обеда, иначе хлорка с утра просто не успевает растворяться. С утра лучше ходить на море, ибо еще не жарко, но водичка всегда теплая. Приходилось бегать перед завтраком и занимать лежаки ну или приходить позже и лежать на берегу моря. Пляж на ночь закрывают, и прогуляться ночью не получится в этом отеле. Можно через соседний отель, но придется 'ходить огородами'.

Анимация! Вот, что действительно дает этому отелю хоть какие то 4 звезды! Ребенок был в восторге каждый вечер! Вечером детям дают возможность показать свои таланты ! Очень понравились аниматоры : Оззи, Соня, Рико и Эмиль абый)) чтобы провести хорошо отдых в этом отеле, лучше собирать веселую компанию и проводить вчера вместе! Лично мы познакомились со всеми только в последние 3-4 дня! В самом отеле нет дискотек! Это ооочень большой минус, ибо сидеть вечером в номере после шоу тайм очень скучно. Днем играют в дартс. Там действительно интересно играть! Очень много людей получают штраф и танцуют танец живота или имитируют какого либо животного!) старайтесь попадать в 100, потом Оззи будет танцевать танец живота!) зрелище неописуемое!) хахаха

В конце вообще не хотелось уезжать, ибо только начали веселиться на полную катушку!! Спасибо за веселье Оззи, Соня,Эмиль и Рико!)

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.08.14 10:08 (2 165 символов в тексте)