Регистрация: 21.08.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Отель понравился

Недавно приехали с семьей с кри кри. Отель небольшой, днем на территории не много людей. У нас была двухэтажная студия, на первом этаже стол, холодильник, мойка, плита, шкафчики с посудой, ванная комната, балкончик и 2 кровати. На втором этаже двухспальная кровать, шкаф, выход на крышу. Единственный минус в студии, это душ в ванной. Он очень маленький, вода переливается и потом весь пол мокрый. Уборка каждые 2-3 дня, если вам уж очень надо что б прибрались, попросите на ресепшене. Завтрак с 8 до 10, на завтраке вы сможете немного перекусить ветчиной, сыром, хлопьями с молоком, медом, булочками, тостами, напитками.

Советую, конечно же, взять машину напрокат и посмотреть все достопримечательности Крита. Это НАМНОГО дешевле чем брать экскурсии. Мы брали Volkswagen Polo на 6 дней, обошлось это нам где-то в 350 е. Но надо учесть что бензин тут достаточно дорогой, чуть меньше 2е за литр. Но мы, по моему, заправлялись то 1 или 2 раза. Лучше оформляйте машину на ресепшене, у вашего гида. Тут, конечно, на каждом шагу можно взять машину в аренду, но безопаснее у вашего гида, вам и помогут, все расскажут, скидку дадут. Берите с собой навигатор, если он у вас есть, если нет - вместе с машиной можно взять в аренду за 25 е, это просто незаменимая вещь! На карты можете даже не надеяться, потратите много время.

Пляж совсем недалеко от отеля, идите от отеля по набережной ВЛЕВО, там пляж намного ближе. Море просто обалденное, ни в Турции, ни в Египте у нас такого прозрачного моря НЕ БЫЛО!

В общем отель понравился))) Просто, без выпендрежеств, как раз что б отдохнуть)

Но иногда, действительно, устраиваются дискотеки до 5 утра...но туда тоже можно сходить повеселиться) Везде нужно искать положительные стороны, но, многие пишут только о плохом..

Прямо над отелем пролетают самолеты на посадку в Ираклион, нам они совершенно не мешали.

Люди, которые писали про то, что этот отель просто ад. Вы, конечно, извините, но вы знали что вы едете в 2*, и что стоит тут отдохнуть - копейки. По моему, за такую цену это очень даже хорошее место для отдыха, мы, честно говоря, ожидали худшего.

Хорошего отдыха!:)

Пляж Матала

Пляж Матала

Добавлено 21.08.14 11:11 (2 124 символов в тексте)

17:06 31.08.14

Позитивный и правильный отзыв!!! Главное - настрой, а настроение себе портит каждый, как захочет. То завтраки однообразные, то самолеты летают, то еще какую-нибудь причину придумают. Завтраки обычные, как по всей Европе, на самолеты все равно повлиять невозможно. Зато есть море и солнце!