Регистрация: 24.05.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Прекрасно

Отправляла своих туристов в стандарт с видом на горы!Поселили с видом на море и еще в вип корпус!!!! Туристы в первый день скинули мне фото на телефон - красота!!! Остались очень довольные,до этого были в Турции, и что удивило их в отеле - так это то,что персонал все услуги оказывал со словами "Спасибо!!!" и держал дистанцию, что гость - это святое:) Открывают двери - говорят- "спасибо", приносят еду на столик - персонал говорит - "спасибо"!они при каждом случае и на каждом углу - благодарят туристов !и делают это очень вежливо!Питание качественное, конечно, нет такое ассортимента как в Анталии, но зато все качественное и ,правда, вкусное!Все чисто, персонал старается. В общем, сервис,персонал, - все работают на 5! К отелю претензий нет.Рекомендуем.

Добавлено 21.08.14 12:21 (786 символов в тексте)

19:37 22.08.14

То,что заселили в номер с видом на море,вместо гор,это скорее исключение,чем правило. У меня,я бы сказала вид "непонятно на что". Дорога,деревья,пустырь,а горы далеко-далеко на горизонте. Но я довольна,потому что тут всегда тихо,вай фай хорошо ловит,и даже шум моря слышен по утрам и вечерам.

20:53 27.08.14

Ну не надо говорить о чем не знаете. Нам тоже дали сьют с прямым видом на море хотя оплачивал стандарт с видом на горы . Просто вам не дали вот вы тихо тут злитесь.

21:04 27.08.14

Отличный отель да не новый и не утопающий в роскоши но и ценник тут соответствующий.

08:04 08.09.14

Странный у вас комментарий. По-вашему, если политика отеля такова, что кому-то можно дать номер по-лучше, а кому-то нет, хотя все платили одинаково - и это есть хорошо? Вы считаете, что это говорит в пользу отеля? Я была в отеле и мне все очень понравилось. Но если действительно существует какая-то избирательность при заселении, то это не проблема гостя, а в первую очередь недостаток отеля.