Регистрация: 20.03.14
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Я влюбилась!!!!

Здравствуйте дорогие путешественники! Я очень долго собиралась с мыслями, все никак не могла описать свои чувства, кроме как "ВАУ!!!" И вот сейчас, перебирая фотографии... У меня снова наворачиваются слезы... Слезы счастья:) Marmara!!! Это самые лучшие воспоминания! Замечательный отель, отзывчивый персонал. Самое большое и искренние слова благодарности Тунаю и Елене. Они сделали наше свадебное путешествие еще более волшебным:) По приезду в номере нас ждали вкуснейшие коктейли, фрукты и пирожные:) Сама обстановка в отеле очень домашняя, теплая. Уютные номера, вкусные завтраки, шаттл до пляжа и торгового центра, бассейн, приятно охлаждающий в жару:) А еще во время нашего проживания в отеле у меня был день рождения (все и сразу отметили:) - и опять в номере коктейли, фрукты, пирожные:) Мы в ОАЭ были с мужем первый раз, но именно отель сыграл большую роль в впечатлениях о стране!!! Удобное расположение, доступность любого транспорта - и на метро дубайском покатались:)

Может это и не совсем полезный отзыв, не расписала я меню и ванную:), но думаю, что теплые слова и восторженные чувства говорят не меньше, чем описание холла или ресторана:)

Я всем рекомендую именно этот отель!!!! И... Marmara, я уверенна, что мы на Новый год снова встретимся!!!

Тунай и Елена, еще раз спасибо! Только успехов вам в вашем труде!!!

Анна оценил сервисы

Добавлено 21.08.14 14:45 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)