Регистрация: 21.08.14

августе 2014
17.08.14 - 21.08.14

2.3

Полное разочарование

Находимся в отеле 5 день. Минусы 1 заселили в номер с видом на стройку с мусором и пустыми лежаками вместо оговоренного вида на парк. Изначально на рецепции пытались меня убедить , что у них такие парки. Спустя двое суток возмущения предложили номер с видом на море по цене 15 евро за ночь, что оказалось выше чем у туроператора. Но после 2 часов препирания договорились на 5 евро за ночь. 2 ассоциируют себя как отель для отдыха с детьми, но отнюдь. Каша - отсутствует. Суп либо из пакетов ( если взять спаржевый с капустой так мне откровенно попадались кусочки нерастворившегося концентрата сухих супов. В остальном вода с тремя микрокусочками моркови и тремя половинками фасоли стручковой. Ну и так далее. Короче питание на 4 звезды не тянет. Ах да!!!! Ещё фрукты. Сливы не зрелые, персики гнилые и битые, дыня пахнет но не сладкая, яблоки выглядят как не кондиция. .3 На ресепшен оформляли почти час, так как до конца ужина оставалось 20 минут, посоветовали взять сухой паёк. Зря. Незрелый апельсин с малюсеньким яблоком , бутылкой воды и мятым круассаном было не совсем тем что я ожидала от сух пайка.заселили в недостроенный корпус. Горела одна лампочка из двух на всю комнату. Торчал оголённый провод над кроватью, ползали муравьи, подтекал унитаз. Но при переселении в другой номер все эти проблемы решились сами. То бишь как повезёт. Единственный плюс отеля это его расположение. Очень близко к морю и относительно чистый пляж.

Добавлено 21.08.14 15:55 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)