августе 2014
08.08.14 - 20.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 08.08.-20.08. С 2 детьми (одному 5 лет...

Отдыхали в отеле с 08.08.-20.08. С 2 детьми (одному 5 лет, второму 10 месяцев).

Начну по порядку:

Приехав в отель около 13-00 нам сначала предложили пойти на обед, типа номера готовятся. Потом вместо оплаченной 5 нас разместили в 4, которая находиться рядом, объяснив это тем, что нет свободных номеров. Пообещали до 12-00 следующего дня переселить, мы ждали весь день, ни кто ни чего не делал, с двумя детьми трудно сидеть на чемоданах и ждать переселения. Ближе к вечеру пошли ругаться на ресепшн, после ругани сразу нашелся свободный номер. При этом нам объяснили, что номера еще готовятся, но туристов из Германии селили без проблем, сразу же. Были еще пару семей из России, у них аналогично проходило заселение.

Если вы едете с детьми, детская анимация на немецком языке. Наш ребенок 1 раз сходил, ему было не интересно. По воскресеньям не работает команда аниматоров вообще, у них выходной. Мини клуб режим работы с 10-12, и 15-17. По понедельникам проводят камеди клаб, высмеивая русских, изображая их пьяницами и "св нотой", было не приятно смотреть, сразу ушли.

Волны каждый день, очень сильные, это особенность берега. В основном все дети были возле бассейна, так как волны сбивают с ног даже взрослых. На пляже тихо, с соседних отелей доноситься музыка.

Питание однообразное, были в разных отелях в Турции, есть с чем сравнить. Попросили перемолоть для 10 месячного ребенка на блендере диетическую еду, нам отказали, объяснив мы это не делаем. Мороженное только 2 раза в неделю, в определенные часы.

Алкоголь бесплатно только пиво, раки, водка.

Воды бесплатной бутылированной нет, везде стоят куллеры и одноразовые стаканчики.

В такой отель с таким уровнем сервиса возвращаться не хочется.

Добавлено 21.08.14 21:24 (1 719 символов в тексте)