Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
24.07.14 - 07.08.14

Здравствуйте дорогие туристы.Отдыхала в этом отеле...

Здравствуйте дорогие туристы.Отдыхала в этом отеле с 24.07-7.08.Вообщем отдых наш составил 15 дней и в принципе мне очень все понравилось.Да есть пару недостатков,но прочитав все отзывы ниже мы были готовы и знали куда мы едем. Ну размещение было затянуто минут на 15,приехали мы в 18.00 очень устали с дороги,нас персонал понял и побыстрее нам дали отдохнуть.Единственное что нам не понравилось это то что мы приехали и через 5 минут нам устроили Инфо-встречу. Затем был ужин,ну разнообразия нет,всегда курица,но готовят ее вкусно. Родителям некоторые блюда не понравились и были притензии,но я не придирчива. Территория отеля красивая ,много зелени,можно пофотографироваться) я сдружилась почти со всем персоналом отеля и почти не ругалась,только в случае уборки, повозмущались,попросили и у нас убрали. Под конец отдыха убирался уборщик почти каждый день,мы даже отказывались,потому что было чисто. Была проблема с полотенцами,но если быть настойчивыми то они у вас всегда будут меняться :)

Я в номере только ночевала остальное время проводила либо на территории,либо на море или в городе.

Обязательно посетите Хамам в нашем отеле,массажисты замечательные,я кое-как выползла после этой волшебной процедуры.

Расскажу на счет пляжа,читая отзывы про то что грязный пляж на который возит трансфер,это полный бред,что-что а вот там ходит по всему пляжу мальчик и собирает мусор,т.к наши туристы невидят мусорки и бросают на землю. Вход суперский и море великолепное. На пляже все платное и вход на пляж 1 доллар,но это на весь день. Мы на пляже брали и пиво,и мороженое. Было пару раз,когда покупали покушать. Очень съедобно :) и кстати там бесплатный WI-FI (только стоит попросить пароль у Эдема,который деньги собирает) Притензий к пляжу нет. А вот городской пляж который находится на расстоянии 10-15 минут ходьбы от отеля по прямой аллее к морю очень нас огорчил,камни ужасно большие,невозможно ходить,только лишь в тапочках. Но мы туда не ходили,только в первый день,вечером освежиться. Еще на территории отеля есть мороженое очень вкусное,которое мы на дню ели очень много раз :) и рядом с мороженым находится Кальян-кафе. Там крутой кальян,удалось попробывать и обслуживание тоже хорошее.

Огромный минус был то,что в баре платное пиво,это вообще бред,т.к. все хотят на жаре холодного пива.

Хоть я и в первый раз в Турции,мне очень понравилось и я планирую вернуться туда в следующем году.

Город Кемер мне понравился некоторыми красивыми местами и конечно же клубами. Если вы едете компанией или просто подругами,то не упускайте шанс потанцевать и оторваться в клубах. Там их 3,но на вкус и цвет товарищей нет (но я посоветую Ауру ). В клуб каждый вечер возит аниматор Самет или Идрис и там они следят что бы все хорошо было,и отвозят обратно. Они добрые ,им можно доверять:) Проверено на нас:)

Мы с сестрой посетили группу Руки ВВерх,это был хороший концерт,но было жутко много народу.

В общем я хочу сказать,что если вы едете в отпуск отдыхать в отеле,ждать каждыми днями уборку в номере,набивать животы и напиваться всякими разными напитками в баре,то вам нужно брать путевки в 5-ти звездочный отель.

Club Ares предназначен для не привердливых туристов,которые будут наслаждаться каждым днем проведенным в этой замечательной стране и они,поверьте,уедут такими же счастливыми и наполненными эмоциями как и я:)

Я очень скучаю по всем тем с кем познакомилась там и провела время.

Привет отдельный Эмину,Угуру,Саджуру,Метину,Мурату и Мише,который нас заселял:) Вы все клевые:)

Спасибо за внимание.

Добавлено 21.08.14 22:07 (3 517 символов в тексте)