Регистрация: 08.07.14

августе 2014
12.08.14 - 20.08.14

3.7

Прилетели первый раз в Турцию 12 августа по горящей путевке...

Прилетели первый раз в Турцию 12 августа по горящей путевке.

От аэропорта до отеля примерно час езды.

Прибыли в отель где то около 18:00 по местному времени. Нам сообщили, что заселят только после 19:00-20:00 т.к. не успели подготовить номера. Вместе с нами было еще минимум человек 10. Было много возмущений, в итоге нас заселили только в 8, некоторые еще оставались без номера.

Номера довольно таки маленькие, но есть все, что нужно - кондиционер работал хорошо, телевизор показывал 4 российских канала, балкон есть во всех номерах. Туалет маленький, одна лампа не работала, под вечер воды холодной не было.

Питание нормальное, вкусное, но однообразное. За все 8 дней прибывания из фруктов были арбузы и дыни, яблоки и апельсины раза 3-4. Ресторан больше похож на столовую.Кофе, чай, кульированная вода круглосуточная в лобби. В половину четвертого в баре у бассейна можно покушать бургеров с картошкой фри, а через час сладости в лобби баре. Пепси, спрайт, фанта всегда были, пиво нормальное, иногда разбавляли, вино вкусное.

Бассейны и горки улет! На горках катались и маленькие и совсем большие дяди! Лежаков всегда всем хватало.

До муниципального пляжа идти прогулочным шагом минут 5, но за зонтики и лежаки придется платить. Мы не платили, загорали на полотенцах. Пляж грязный, повсюду бычки и прочий мусор, в воде такая же ситуация. У отеля есть собственный пляж, в 3 км, но на него мы не попали.

Вай фай бесплатный, но иногда не подключался, ходили просили, чтоб перезагрузили.

Анимация не плохая, плохо говорят по русски.

Гид Олеся всегда находилась на ресепшене, во всем помогала и решала все проблемы! Огромное ей спасибо!

Рядом с отелем расположена прогулочно-торговая зона.

В общем отель не для молодежи, если ко всему не придераться, и познакомиться с новыми людьми, то отдых в этом отеле пройдет на ура!

Добавлено 22.08.14 02:16 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (18)