Регистрация: 22.08.14

Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

Выбрав Serh Oasis Park не прогадали))

Отдыхали вдвоем с мужем, это был наш первый отдых в Испании. Скажу сразу отель очень понравился. Приехали утром часов в 10 утра, заселили нас в 13:00, за время ожидания можно было сдать сумки в багажную комнату и воспользоваться душем бесплатно. Номер нам достался на 3-м этаже с балконом с видом на горы, один из плюсов отеля, это то что все номера имеют балконы.

Номера чистенькие и аккуратные, есть телевизор с русским каналом, кондиционер и сейф (ключ от сейфа и холодильник за отдельную плату можно было приобрести на ресепшене) Мы не пользовались сейфом, деньги и документы оставляли в прикроватной тумбочке, за 10 дней ничего не пропало. Фена для волос в нашем номере не было, но в соседнем он был, так что я думаю его можно было тоже спросить на ресепшене, но нам он в принципе был не нужен, при такой жаре (+32 в среднем) волосы высыхали очень быстро. Стены в отеле действительно тонкие (особенно это ощущалось, когда горланили немцы) Но в большинстве европейских отелях такие стены, так что наличие шума и посторонних звуков зависит от Ваших соседей (тут уж кому как повезет), нам достались вполне спокойные. Уборка была ежедневной, не зависимо оставляли мы чаевые или нет, убирались одинаково хорошо.

Питание мы брали полупансион на завтрак и ужин был шведский стол на все вкусы, можно было выбрать и национальные блюда, американское питание и вегетерианскую пищу, отдельно хочу отметить очень вкусные десерты. Единственное на ужин нужно было покупать напитки, у нас они не входили в питание.

Персонал открытый дружелюбный, по любым вопросам можно обратиться, языковой барьер почти не ощущался, казалось что испанскоговорящие служащие тебя понимают с полуслова. Периодически на ресепшене присутствовал и русскоговорящий персонал, что особенно радовало)

Расположение отеля весьма удобное: всего 5-7 минут до моря, единственное неудобство это необходимость переходить оживленные дороги на пути к пляжу, но это мелочи. В 15-20 минутах ходьбы располагается ЖД вокзал, что тоже очень удобно (до Барселоны 1 час езды)

На территории отеля присутствуют 2 открытых бассейна и джакузи. Так же по воскресениям вечером на террасе возле бассейна присутствовала живая музыка и диджеи. Ежедневная детская анимация.

В общем и целом, отдых в этом отеле оставил только хорошие впечатления, и мы ни сколько не пожалели что выбрали Serhs Oasis Park***))

Добавлено 22.08.14 03:17 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)