АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 891
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
21.10.13 - 02.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За границей первый раз была в прошлом году-очень понравилось...

За границей первый раз была в прошлом году-очень понравилось. Раньше была только на нашем море Анапа, Геленджик, Кабардинка и т.д. и.п. Номера очень просторные, еще и в добавок большая терраса в каждом номере. Питание не плохое, правда вот супа почти не было, а детям он необходим по моему, но мы не голодали, всегда можно было выбрать! Персонал вежливый, всегда все ходят улыбаются, здороваются.

Очень понравилась анимация для детей, хотя и взрослые без внимания не остались))).

Наталья и еще девушка новая, не помню как зовут, прошу прощения) всегда посидят с вашими детьми днем в клубе для детей, там много игрушек, занимаются рисованием, аппликацией, нам еще и грамоты давали).Каждый вечер, кроме четверга, после ужина в 20.00 была дет. диско с нашим любимым ведущим, как зовут тоже не помню), а потом взрослые конкурсы или представления от аниматоров. Вобщем все очень понравилось.

Часов в 10-10:30 начиналась зарядка с Наташей, потом возле главного бассейна любимый аниматор созывал народ на танцы живота), пару раз сходила, но у меня не получается, поэтому наблюдала за своим ребенком, теперь она тоже хочет заниматься танцами для живота).Сразу после этого все плавно переходило в бассейн с аква-аэробикой. Ходили каждый день, очень нравилось!

Для любителей диско каждый понедельник аниматор созывает людей желающих потанцевать и они все едут на автобусе до Хургады и там отрываются по полной)

Так что рекомендую, не пожалеете!

Добавлено 22.08.14 12:48 (1 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 27.08.14

Кристина,опишите пожалуйста отель. Сколько корпусов ,сколько этажей,есть ли лифт,в каком корпусе проходит завтрак и ужин,в каком корпусе есть вид на море? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)