Регистрация: 22.08.14
октябре 2013
21.10.13 - 02.11.13

За границей первый раз была в прошлом году-очень понравилось...

За границей первый раз была в прошлом году-очень понравилось. Раньше была только на нашем море Анапа, Геленджик, Кабардинка и т.д. и.п. Номера очень просторные, еще и в добавок большая терраса в каждом номере. Питание не плохое, правда вот супа почти не было, а детям он необходим по моему, но мы не голодали, всегда можно было выбрать! Персонал вежливый, всегда все ходят улыбаются, здороваются.

Очень понравилась анимация для детей, хотя и взрослые без внимания не остались))).

Наталья и еще девушка новая, не помню как зовут, прошу прощения) всегда посидят с вашими детьми днем в клубе для детей, там много игрушек, занимаются рисованием, аппликацией, нам еще и грамоты давали).Каждый вечер, кроме четверга, после ужина в 20.00 была дет. диско с нашим любимым ведущим, как зовут тоже не помню), а потом взрослые конкурсы или представления от аниматоров. Вобщем все очень понравилось.

Часов в 10-10:30 начиналась зарядка с Наташей, потом возле главного бассейна любимый аниматор созывал народ на танцы живота), пару раз сходила, но у меня не получается, поэтому наблюдала за своим ребенком, теперь она тоже хочет заниматься танцами для живота).Сразу после этого все плавно переходило в бассейн с аква-аэробикой. Ходили каждый день, очень нравилось!

Для любителей диско каждый понедельник аниматор созывает людей желающих потанцевать и они все едут на автобусе до Хургады и там отрываются по полной)

Так что рекомендую, не пожалеете!

Добавлено 22.08.14 12:48 (1 440 символов в тексте)

15:35 27.08.14

Кристина,опишите пожалуйста отель. Сколько корпусов ,сколько этажей,есть ли лифт,в каком корпусе проходит завтрак и ужин,в каком корпусе есть вид на море? Спасибо.

Все отзывы Кристина (1)