Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК КОТУ ПОД ХВОСТ!!!!

Не буду расписывать все в подробностях.Не хочется уделять много времени этому!хочется забыть и не вспоминать!!персонал-хамы!территория-сплошная грязь!столики в столовке(рестораном и не назвать!!!!!!)грязные(сами мыли,персонал не дождаться!),пляж грязный!уборка номера...пылесосили и складывали Грязные полотенца стопочкой!...из плюсов....пожалуй ничего!!!!!!!вообще!впервые в турции!желания лететь больше нет!..на фото очередь из 3х фото(это одна и та же очередь!!) и так Всегда и Везде!не думайте что это час пик...очередь ,повторю,Всегда!!!!.Фото с дет площадки...там была когда когда то горка.сейчас там дырка))как оттуда никто не свалился неизвестно....и это 5 звезд ультра!круче и быть не может!был бы 2 звезды и вопросов бы небыло !!!!и те,кто дает хорошие отзывы...я в полном шоке!слаще морковки в жизни не ели и ничего хорошего в их жизни похоже не было!!как можно не замечать сколотые тарелки,кружки,волосы на посуде(фото с волосами ниже!!)!!как ,загорая у бассейна,не видеть грязь?!!я не избалована !но ,если я приезжаю в отель 5 звезд ультра ,я хочу-чтобы мне улыбались,хочу вкусную еду и чистоту вокруг !!!это нормально!ничего подобного в этот отеле нет!!!!!!УЖАС!!!!!......PSпишу с телефона,не вижу что мои фото загрузились((((может при отправке будет видно.Очень на это надеюсь!если вдруг фото не появится,опишу что на них:Фото с волосами на тарелке,грязная посуда,песок на вилках,черные от грязи столики,дет площадка у ужасном состоянии,невероятной величины очереди!!!!

Добавлено 22.08.14 16:18 (1 485 символов в тексте)

15:03 24.08.14

Все правда.
Отвратительный отель.
Отдыхал в начале августа.
С учетом огромного количества отрицательных отзывов в течение продолжительного периода времени могу сделать однозначный вывод:
Администрации отеля категорически плевать на наш отдых и репутацию отеля.

16:27 10.09.14

Сколько заплатили за путевку?

Все отзывы Альбина (1)