Регистрация: 02.10.13

Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Хороший отель

Добрый день !

Посетила данный отель и хочу поделиться впечатлениями. Хороший городской отель.

Номера: Номера хорошие , поделены на две зоны, спальня и мини гостиная. Ванная небольшая, одноразовая парфюмерия есть, фен тоже.

Территория: ее нет , отель городского типа.

Бассейн: на крыше, небольшой, шезлонгов около бассейна мало, но думаю вы не за ним летите в ОАЭ.

Питание: брали только завтраки , поэтому про обед и ужин ничего сказать не могу, завтраки неплохие, выбрать есть из чего. Чай кофе безалкогольные напитки , хлопья, фрукты, тосты, яичницы и т.д....

Море: отель не береговой и до моря не дойти пешком. Есть трансфер на пляж туда и обратно. Возят на Аль Мамзар бич, вход на данный пляж платный 5 дирхам , зонтики и шезлонги за доп.плату, в отеле выдают пляжные полотенца, можете менять каждый день очень удобно (пляжные полотенца не во всех отелях ОАЭ выдают, поэтому считаю это плюсом данному отелю).

Я бы оценила данный отель на твердую хорошую четверку или эконом 5*. Для того что бы приехать и переночевать в хороших условиях отлично подойдет, ведь в ОАЭ достаточно активный отдых и в отеле ты не сидишь вообще.

Хорошего всем отдыха, надеюсь мой отзыв вам поможет определиться с выбором отеля.

Добавлено 22.08.14 16:36 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)