Регистрация: 07.08.13
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14

Отдыхали с детьми, размещались в двух номера (Deluxe city...

Отдыхали с детьми, размещались в двух номера (Deluxe city view), отель находится в европейском квартале на 3 линии, до моря минут 7 пешком, вокруг множество магазинов, кафе, рядом с отелем строится еще один (стенка к стенке), особо не напрягало, стройки не слышно. Wi-fi хорошо работает везде в отеле.

Номера вполне приличные, немаленькие, все что нужно, есть: кондиционер, эл. сейф, мини-бар, чайник, 2 бут. воды в день - бесплатно, чай-кофе в пакетиках. Уборка достаточно тщательная (кроме балкона, там никогда не моют, видимо не принято), полотенца и постельное белье белоснежные, меняют регулярно, шампуни-мыло-лосьоны тоже добавляют ежедневно. Единственно, что смутило - ковролин в коридоре..... в жутких пятнах, как будто отелю лет 15, не меньше. Может, нам просто не повезло (7 этаж). Но если на это не обращать внимание, то все остальное - ок.

Завтраки хорошие, выбор большой, и фрукты, и суп, и омлеты, и блинчики, и т.д. и т.п. Персонал приветливый, один из сотрудников (который возле ресепшн выдает пляж. полотенца) неплохо говорит по-русски. В целом, рекомендую отель.

Добавлено 23.08.14 11:13 (1 082 символов в тексте)

15:44 08.02.15

Добрый день! Не подскажите есть ли в этом отеле размещение в одном номере с двумя детьми ? Или все таки лучше бронировать два номера?

08:33 09.02.15

Добрый день, нет, в отеле максимальное размещение в номерах 2+1, поэтому на четверых необходимо брать 2 номера. Советую заселяться в Делаксы, т.к. многие Супериоры без окон.

09:17 09.02.15

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы ALASSIO alassio (13)