Регистрация: 23.08.14
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Отель мне понравился. Приветливые работники на всей...

Отель мне понравился. Приветливые работники на всей территории отеля, на втором ресепшене есть даже понимающий и даже немного говорящий по русски работник. Сама территория отеля очень большая и ухоженная. Ездила в середине августа. Кондей был бесплатным и несмотря на то что сказали что сейф платный мы пользовались им бесплатно и все работало и так. Правда за пульт от кондея и тв нужно оставлять залог в размере 10€ за каждый пульт. Не понравилось что интернет стоит 3€ за час, 10- на целый день и 35€ на неделю и это при том что ловит он только на двух ресепшенах и у двух бассейнов и сам интернет ужасный, одна фотография грузится 5-7 мин. В номерах естественно он не ловит, хотя наш номер был около ресепшена. Также у каждого ресепшена есть бар. Правда система all inc работает только до 23:00, алкоголь конечно разбавлен, а вот пиво и вино вполне приличные.

Кормят неплохо, разнообразно, хотя конечно когда делают на количество а не на качество получается не очень вкусно. Всегда есть десерты, порой очень вкусные, пахлава, пару видов фруктов. Также три вида мороженного можно поесть на любом из приемов пищи.

Понравилось что постояльцам этого отеля можно один раз съездить в аквапарк бесплатно, правда аквапарк не особо понравился, горки так себе. Зато там можно хорошо и недорого покушать.

Пляжи совсем не понравились. Грязно из за постоянно приносимых волнами больших черных водорослей. На берегу у входа в море поначалу кажется что лежат большие камни, но на самом деле это фигуры из водорослей. Вход в море также ими заполнен что не очень эстетично и даже немного противно когда заходишь в море. В последние дни вообще не хотелось купаться потому что из за сильного ветра не только вход был грязным, но и само море метров на 150 было мутным и грязным. Но это все скорее вина климата на косе. Там как я поняла частенько сильный ветер.

Совет: не покупайте лучше никаких оливок, масла и меда в лавках, как например в деревушке Зия. Там накручивают цены и все это можно купить в супермаркете Константинос, который находится в деревне Мастихари в 20 мин ходьбы от отеля. Там самые дешевые цены что я видела. И выбора побольше чем в других.

И если вы знаете английский пусть даже не очень хорошо, не берите у Гида экскурсии, их можно приобретает чуть ли не в два раза дешевле в той же Мастихари. А в Косе есть агенство с такими же ценами, но еще и с русскими гидами. Правда они не забирают из нашего отеля, зато если у вас есть машина или другой транспорт вы можете доехать до городка мармари в 10 мин езды и оттуда вас смогут забрать.

И еще пару слов об анимации. Очень смешно, правда немного пошловато. Но всегда все приходили с детьми и ничего. Ведущий- главный аниматор знает много языков. И то что там все говорят не по русски не имеет значения. И так все очень понятно. Сходите, посмотрите. Потому что мы по началу не ходили, думали не понравится. А потом пожалели и попали всего два раза на анимацию, т.к она через день.

Добавлено 23.08.14 11:32 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Марселла (1)