Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
14.08.14 - 22.08.14

3.7

Добрый день! Отдыхали в отеле в августе. Приехали в отель...

Добрый день! Отдыхали в отеле в августе. Приехали в отель вечером,нас заселили на первом этаже где номер сыроват и староват, мы попросили номер на верхних этажах за умеренную плату,но нам сказали заплатить 100$ на что мы отказались! Холл для отеля пятерки скромненький! В номере не оказалось шампуня и мыла,поэтому пришлось побегать , чтоб нам все принесли.Кондиционера для волос в этом отеле нет. Также когда забирали менять старые полотенца на новые то новых полотенец приходилось ждать по два часа,что является моразмом так как нет возможности покупаться после посещения пляжа да и вообще.Также уборщица оставляла несколько раз не закрытой балконную дверь при том что мы жили на первом этаже и залезть в номер можно элементарно.Территория очень маленькая,зелени нет.В отеле только хороший ресторан с разнообразными блюдами,много фруктов,сладостей,всегда есть мясо и рыба,готовили даже роллы!Все очень вкусно!В баре персонал всегда вежливый и услужливый!На территории отеля чисто!Пляж хороший,лежаков хватало, зонтиков тоже,песок серый,местами галька. Отдыхает много иностранцев.По поводу рекомендаций отеля то мнение двоякое,так как пляж и ресторан очень хорошие,а сервис не тянет на отель пять звёзд.Рядом с отелем 10минут пешком есть базар,где можно купить сувениры,кож.галантерею,полотенца и т.д.

Irina оценила сервисы

Добавлено 23.08.14 20:20 (1 305 символов в тексте)

01:43 08.09.14

Ира, а вы на экскурсии ездили? если да, то какие посоветуете?

13:19 08.09.14

Ездили в аквапарк Троя,50$с человека.Аквапарк небольшой,но хороший,мы брали экскурсию через анекс тур,может у других дешевле,незнаю.

23:02 23.04.15

подскажите, а как в отеле с безопасностью. Вы сейф брали или нет? Сколько сейф стоит?

09:38 24.04.15

В номере есть сейф ,бесплатный.С безопасностью вроде все нормально,за период пребывания в отеле все было хорошо.

Все отзывы Irina (7)