Регистрация: 23.08.14

августе 2014
13.08.14 - 22.08.14

3.7

Приехали мы с опозданием(из-за задержки самолета) и наш...

Приехали мы с опозданием(из-за задержки самолета) и наш номер был занят,на следующий день нам его дали.

В номере все чисто,посуда,столовые предметы,кондиционер(установили его с боку и на кровать вообще не дует,толк от него если около него сидеть)Был один явные минус в номере жили рыжие муравьи,поэтому хранили еду в холодильники,который не морозит,но воду он охлаждал.По поводу кровати,то белье сменили 1 раз на 9 день отдыха,то что на кровати лежит подушка,я ее так не назову,это тупо расплющенный квадрат и спать на ней не возможно,одни мучения.

На ресепшене русско говорящих нет,только английский,по русски там говорит только женщина повар).

На счет еды то завтрак шведский стол: тосты,ветчина,сыр,2 вида хлопьев,желе,молоко,апельсиновой сок,чай,кофе,обычная вода,яйца,сосиски,омлет и др, а вот ужин приходит мужчина из ресепшена и предлагает вам блюда напечатанные на листе А4.Там закуска,основное блюдо и десерт.Еда вся вкусная что там представлена.

До моря идти 5 минут,надо перейти дорогу и повернуть налево после Пиццы Хат и идти прямо.Пляж песок.Море по утрам было холодное,а под вечер теплое,но был минус волны.Бассейн что находится в отеле шикарный,глубина его 150-270 см.

И последние на счет покупки еды,то выше отеля шикарный супермаркет Папас,там есть все.Но воду можно купить за 1,70 евро 6 бутылок по 1,5 л если перейти дорогу налево там будет маленький магазин.

Добавлено 23.08.14 20:45 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)