Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Очень хороший отель! Рекомендую!

Я отдыхал в этом отеле восемь дней. ТО у меня был "Интурист". Без проблем. Меня встретили в аэропорту,посадили в автобус,и довезли в отель в 19.30 Заселили сразу же.Номер у меня был на первом этаже недалеко от ресепшен. Один минус номера,то что был запах сырости,и тв не работал. Остальное все ок. Убирали каждый день.Из ванных принадлежностей было только мыло и полотенца. Так что привезите с собой полотенце на пляж. Лежаки у бассейна занимали с раннего утра. Бассейн очень большой,горки классные! До моря идти где-то 7 минут.Море очень теплое было и чистое. Зонтики,матрасы и шезлонги у бассейна и у моря бесплатны.Только с нашего пляжа в море было достаточно много водорослей,но это не проблема! Я ходил на соседний пляж вправо.Там он намного чище.Слева от нашего пляжа для местных жителей.

Территория отеля очень большая и красивая! Много красивых пальм и оливковых деревьев .Аниматоры развлекали нас почти весь день. Только все практически повторялось,конкурсы и музыка. В отеле в основном отдыхают иностранцы. Русских примерно около 20%. Кормили очень хорошо! Всего было достаточно.И очень сытно. Работали два бара у бассейна,один у лобби и на пляже. Персонал хороший,отзывчивый.Весь персонал говорит на английском языке. Так что учите кто плохо знает. Без него там туго.Сейфом я не пользовался на ресепшен,в номере без проблем хранил все.

Добавлено 24.08.14 14:10 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)