Регистрация: 24.08.14
августе 2014
10.08.14 - 24.08.14

Молодежный 95%русский отель )

Всем привет !) Вернулась только что и сразу хотела обменяться впечатлениями об отеле)

Вопщем в турции я в 5 раз и много виднла отелей и трешки и четверки и пятерки . По моему мнению все эти отели отличаются територией . Если вы хотите свой отпуск провести только в отели , то конечно нужно езжать в 5 звезд с большой територией и этот отель для Вас!))))

Сервис. Могло быть и лучше (. Полотенец часто не хватало в остальном проблем нет . У нас был номер с видом на море , не слишком дорогой и не слишком дешевый . То что надо .нам хватило . TV есть 5 русских каналов ( первый, тнт, россия 24, нтв и еще какой, то не помню ...)+холодильник в номере всегда пополняется , пейте не стесняйтесь , соки очень вкусные и это все бесплатно.

Гид. У нас слава богу попался нормальный хачик. Даж смешной , никого не заставлял брать путевки .

Анимация . ++++ дискотека до Упаду!!! Сначала после шоу есть на улице , потом ,кто может еще и в подвале супер!) Сегодня я отдалась танцу , не спала , что бы отметить последний день в отели . В остальном я не участвовала , ее люблю. Для меня дискотеки хватило . Ну посудите если каждый день отрываться , охото и поспать.хих.Аниматоры как могут развлекают детей и дарц для детей и взрослых и игры у бассейна и мини диско, на котором на сцене детям не хватало места и вечерние программы , так и для взрослых приезжают из разных стран супер )!

Жрачка). Читала предыдущих отзыв как нет курицы )О о ) она всегда была, каждый день и в томате и шаурма , и в лаваще) очень вкусно . Еда в основном прилична для русский , отель весь забит русскими людьми и печень и пюре и каши ,лапша, много чего .... фрукты . мороженно есть, но за ними нужно большую очередь стоять и турецкие лепешки ). Стати есть еще рыбный ресторан я была 1 раз , но сходила бы еще . Зарание регестрируйте место ) + большой плюс. Вечерний суп , написанно что он идет до 01:00 ночи , но на самом деле он работает круглосуточно , хоть в 04:00 прийдите . Для мам с детишками очень удобно.

Море ) вот что мне показалось не очень . Пляж хороший много лежаков .но заходить в море мне показалось не удобным . Это мое мнение .Не сильно люблю гальку. Но открою маленький секрет!!!!!! Кто любит пройтись по набережной в левой стороне примерно в километре есть пляж, с песком и без волн.Я ходила иногда в него . Но наш тоже не плохой)!

Бассейны . Их на территории 8 один большой , второй закрытый, третий с горками около мини клуба , четверты для детей очень маленький тоже около мини клуба, пятый около вилла рул простой,шестой около виллы с одной горкой, седьмой с другой горкой , восьмой около вилы лоя лилипутов и девятый тоже маленький с маленькой горкой ) есть еще бесплатная сауна , но я не ходила там и так жарко было, можно еще на камнях посидеть и там мне было жарко .

Мне отель понравился) я советую всем!!!!! . Если будут вопросы я отвечу пишите...

Добавлено 24.08.14 17:49 (2 862 символов в тексте)

15:14 26.08.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, позитивный. Скоро семейством едим в этот отель, аж на 17 дней. Подскажите пожалуйста, как на данный момент обстоят дела с Вирусом Коксаки. Больных (покрытых красными пятнами) детей, а может и взрослых, Вами замечено не было?
С нами двое детей 1,6 и 6,5 г. Очень опасаемся и переживаем.
Заранее спасибо за ответ.

19:36 26.08.14

Только что вернулись из отеля, больных нет, детишки даже по полу ресторана могут ползать!

14:08 27.08.14

Кирилл, здравствуйте! отдыхала в этом году с семьей с двумя детьми в Ганите в августе с 1 по 16. Вирус Коксаки бушует вовсю. Скорее всего Светлана не заметила детей в сыпи, т.к. сама без детей и ее это не касалось. А вот мы все заболели по полной программе. первой заболела доча (1.5) лет на пятый день пребывания в отеле. Отельный врач поставил Коксаки (форма ангина). ребенок был с гнойниками в горле, температура 1 день не слишком высокая, но на следующий день вся в сыпи. сыпь проходит дней 10. Мы не купали ее 2 дня и нам показалось. что сыпь проходит быстрее от соленой воды. У дочи ничего не чесалось, не болело. Уже дома у мужа появилась сыпь. через два дня у меня, а еще через 10 дней у старшего сына.( сейчас болеет). Причем у мужа потом после сыпи облезала кожа с рук.
Я видела в отеле очень много детей с сыпью, т.к. пока ребенка не купала, как только видела ребеочка одетого с длинным рукавом, сразу было понятно. что с сыпью, Многие мамы это подтверждали, многие придумывали. что будто аллергия ( а то начнут шарахаться люди, как от прокаженных). Со многими родителями говорила и поняла, что почти все дети болеют: к то-то с сыпью, кто-то кишечной формой. каждый день были очереди к отельному врачу именно с Коксаски. Он видит эту инфекцию с первого взгляда. Я поняла, что чем младше ребенок, чем тяжелее болеет. Желаю вам удачи, Кирилл и ничего не могу посоветовать. Однако, возьмите антибиотики, фенистил гель, жаропонижающее и брызгалки в горло. Нам очень пригодилось.

19:01 28.08.14

Вирус был , но очень мало людей, очень !!!Я заболела в первый день .Сначала думала что вирус , но это все из за соленого моря , нужно всегда обмываться . А уот вода в душе ледяная ) бр...., но после этого в бассейнах всегда жара ). Бассейны всегда чистят , вечером кто остается купаться выгоняют чтоб отчистить ) не бойтесь изжать , я сама боялась D

21:27 04.09.14

Доброй ночи. Собираемся в этот отель с 22 августа с маленьким ребенком (1,6). Но как прочитала про вирус - страшно, что делать?Кто был уже в конце августа-начале сентября- расскажите обстановку

00:11 08.09.14

ни в коем случае не едьте.Плевать на деньги, если даже не вернут. Там чуть ли не епидемия. Я не понимаю почему они ничего не делают и все молчат. 5,09,14 вернулись с Ганиты. Ездили с детьми 2,2, 3,5, 8 лет. Дети (2,2 года и 3,5 лет) переболели. Это ужасно. Потом видела много детей с этой сыпью. Я со своим (2,2) лежала в их больнице 1,5 сутки ребенок был подключен к капельнице!!!! температура 39,5 и не сбивается!!! В больнице мне никаких выписок потом не дали, сказали обратиться в страховую, а мне сказали что Ветрянка!!! и выписали в готель))). Вирус заразный, передается воздушно-капельным путем. Люди говорили, что те кто не купался в басейне не болели... мы купались. Отдых испорчен, я уже не говорю о том, что пережила в их госпитале, где рускоязычный врач приходит раз в сутки...

00:11 16.09.14

Здравствуйте, Людмила, поделитесь информацией на всякий случай, какими медикаментами лечили ваших детей, пожалуйста!!!!!!!!

Все отзывы алена (1)