Регистрация: 29.08.12

июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 12 июля с друзьями. Про...

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 12 июля с друзьями. Про отель прочитали много отзывов и уже знали чего ожидать.

Приехали в отель в 10 утра, нас сразу поселили в основном корпусе на 5 этаже. У нас с женой был 576 номер, он самый крайний. Номер большой, трёхместный, балкон выходит во внутренний двор. На балконе на столике есть пепельница, можно курить. В ванной комнате есть небольшое окно. Кондиционер, фен, телевизор работали исправно. Постельное бельё и полотенца всегда были чистые и белые, меняли регулярно. Рядом с номером был ещё один лифт, он ходил только до второго этажа, как раз где расположен ресторан. Похоже, что кроме нас и персонала никто больше им и не пользовался. Отель уютный, персонал приветливый, еда разнообразная. Единственный минус - несколько дней на ужин были большие очереди.

До пляжа менее 5 минут ходьбы. Море чистое и прозрачное, мелкий песок. Шезлонги не брали, купили циновки и загорали на них. Пляж длинный, километра четыре, места хватает всем.

Экскурсии брали всегда в Busplana, там они дешевле, с ними несколько раз ездили в Барселону. А в Реус, Салоу и Таррагону ездили самостоятельно, покупали карту на 10 поездок. Кстати, перед отъездом сдали карту обратно в Busplana и получили 3,5 евро.

Отдыхать в Испании нам очень понравилось, хорошее сочетание пляжного отдыха с экскурсиями и шоппингом. Испанцы позитивные и гостеприимные люди!

Номер 576

Спасатель на пляже

Вид на пляж с волнолома

Наш отель.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 19:14 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (22)