Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Жили в этом отеле 2 ночи во время инфо-тура. Неоднозначное...

Жили в этом отеле 2 ночи во время инфо-тура. Неоднозначное чувство осталось после его посещения. Приехали в отель около 9 вечера, бросили вещи и сразу же побежали группой на ужин (т.к. после тяжелого рабочего дня были все голодными). По питанию (были только на завтраках и ужинах) скажу что отель меня покорил. Всё очень вкусно и разнообразно. На завтрак есть фреши (за доп.плату) гранатовые и апельсиновые. Куча выпечки, разнообразное количество салатов и вторых блюд. Вечером на этаж ниже ресепшина проводится анимация, караоке, вообщем шумно и весело. Отель находится в пяти минутах ходьбы от клубов. Что тоже плюс. Номерной фонд мне показался подуставшим. Дверцы от шкафов отваливались, у телека был замотан изолентой провод. А под ванной вечно падала пластиковая задвижка. И это только начало летнего сезона. По поводу алкоголя - жуть. Заказал виски, потом бренди. Ни чем не отличается. Запах отвратительный был.

До ночного клуба при отеле лично не дошел. Но коллеги ходили, им понравилось.

Если не обращать внимания на косяки в номере, на качество алкоголя в барах, то в принципе отель даже не плох. Его несомненные плюсы - это месторасположение и качество питания. Они на высоте.

Добавлено 25.08.14 09:40 (1 190 символов в тексте)

15:19 26.08.14

Отдыхала в этом отеле на НГ каникулах. Отзыв написать поленилась. Хочу по поводу алкоголя поддержать автора - никогда ни в одном отеле Турции не пила более гадкого алкоголя. Пришлось даже покупать вино в магазинах. Я списала это на малочисленность туристов зимой, но, оказывается, это норма для этого отеля. Очень странно, так как в остальном не вызвал нареканий - вполне нормальный городской отель

12:22 28.08.14

Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Замечания и пожелания будут доведены до руководителей соответствующих структур.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Oleg (14)