Регистрация: 06.05.11
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

3.8

Отель не для отдыха в отеле )

Отпуск этот был нами совсем не запланирован. Должен был лететь брат с мамой и сыном, но обстоятельства поменялись. Отель выбирался только с целью ночевок, все время проводилось за территорией.

Отдыхали в отеле с 15 по 22 августа, состав папа, мама и сын 4 года. Если в отеле не сидеть,то вполне даже ничего. Не скупитесь на чаевые при заселении за 20-30$ это не только обеспечит вам ранее заселение, право выбора номера, но и улыбку и участливость персонала.

Номер. Мною было просмотрено 3 номера, ни в одном не было большой двухместном кровати. После того как нами было сдвинуто 2 кровати, оказалось, что номер не совсем чист. О чем говорили открытые средства контрацепции, бутылки, фантики и грязь. Устранили быстро, но это была первая и последняя уборка. Мы честно ходили 2 раза на 3 и 4 день нашего отпуска и просили об уборке, но не судьба. Первый раз горничная уже ушла, хотя время было около часа дня, второй раз я очень просила убраться с утра, т.к. малыш спит после обеда, клялись, что все будет. К нашему возвращению после обеда все было как и прежде. Идем на ресепшн, говорят, что через час точно все будет, говорю, что через час не надо. Берем у уборщиков швабру и убираем номер сами. К слову сказать, мусор мы просто выносили в коридор, полотенца также ходили менять сами. Честно, я не притязательный турист, мне все равно на размер телевизора, новизну мебели в номере и т.д., просто можно хотя бы обеспечить ЧИСТОТУ!

Сервис. 5- ставлю только благодаря слаженной работе ребят на респепшн и в ресторане. Уборщикам отдельная оценка и она 1

Питание. Приятно удивило. Завтраки очень скудные и однообразные. Обеды и ужины вкусные, всегда в меню не соевое мясо, курица, рыба и всевозможные гарниры и супы. Голодными, как говорится, не останетесь. По поводу бара. Алкоголь местного производства не пробовали ни разу, пива в нем нет, что немного огорчило, но не расстроило. Магазин граничит с отелем покупали там за 3$ за бутылку.

Пляж. Пешком минут 7-10. Автобусом не пользовались, сказать не могу. Мы ходили на пляж у отеля Valeri, 2 лежака+1 зонт 4$. Пляж прекрасный, галька совершенно не напрягает, людей не много. Море как всегда выше всяких похвал, за ним мы и ехали.

За территорией. отель находится в центре, выйти и прогуляться вечером одно удовольствие. Если решите покушать за территорией отеля, то лучше расплачивайтесь лирами, это выгоднее. Если спуститься вниз от отеля к пляжу, то там есть неплохой chill-out бар на воздухе. "Щаурма" ))) напротив отеля у меня оставила не очень хорошие впечатление. Мясо так себе, счет на троих в 85$ начали выяснять откуда, все разучились говорить по-русски. А вот вкусно и недорого можно покушать в "кароке баре". Найти его легко, он через дорогу от башни в сторону моря. Услугами турагенства можно также воспользоваться за территорией отеля, это в 2 раза дешевле. Не бойтесь, никто вас не обманет.

И напоследок, не надо требовать от бюджетной тройки пятизвездочного отдыха. Адекватнее подходите к выбору отеля.

Всем всего хорошего!

Добавлено 25.08.14 12:11 (3 016 символов в тексте)

12:56 28.08.15

"Щаурму" тоже посетили, принесли счет в долларах, попросили пересчитать на лиры, оказалось дешевле. Но когда принесли сдачу, то официант, который ее принес, подошел к нам ровно через 7 секунд, видимо просек, что муж докуривал и планировал забрать сдачу, и забрал папку со сдачей! Большего шока на лице своего мужа я не видела за все года проживания!

Все отзывы Olga174 Chuchalova (9)